главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 08, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

С курьерской скоростью

В последние дни приема деклараций о доходах в налоговой инспекции было не продохнуть. Желающие "заплатить и спать спокойно" толпились возле дверей, за которыми взмыленные инспекторы принимали заполненные декларации. Толпу спокойно разрезал курьер: курьеры без очереди. Налоговый инспектор достал из конверта... заполненную декларацию: какой-то хитрец использовал курьера "Сити Экспресс" для того, чтобы без проблем и очередей доставить нужные бумаги в налоговую службу. Это, разумеется, далеко не единственный повод воспользоваться услугами курьерского сервиса.

На то, чтобы выполнить, казалось бы, несложную процедуру и отправить небольшую бандероль, деловое письмо, документы, приглашение или подарок, на самом деле тратится масса времени и сил. Разумеется, если хотите, вы можете тратить его сами. Можете посылать за тридевять земель своего водителя или секретаршу на тонких шпильках. Однако вы рискуете при этом остаться на некоторое, зачастую продолжительное время и без своего автомобиля у подъезда, и без синих глаз секретаря за дверьми кабинета. А пробки на дорогах, а дороговизна горючего...

Коллектив "Монитора" давно уяснил для себя, насколько все это печально. Поэтому наши водители не жгут попусту бензин, а секретарши спокойно вяжут ????? в своих креслах возле наших кабинетов.

Потому что все, что требуется развезти, развозят те, кто и должен этим заниматься, -- курьеры. Это тем более удобно, что недорого и становится с течением времени все дешевле. Каждый выполняет свою работу: редакция занята процессом творческого курения по кабинетам, водители спят в машинах, а секретари, как уже говорилось, вяжут. ???? А курьеры -- везут наши письма.

Путь письма по миру
Долгое сотрудничество сближает. Представители компании "Сити Экспресс" рассказали о новых услугах, которые у них появились, а также согрели душу известием о том, что цены на них компанией снижены. Клиентам "ВессоЛинк" предоставляются скидки.

В "Сити Экспресс" приятно удивили снижением расценок по некоторым позициям. В ряде случаев оно достаточно существенно -- с 19 до 11 долларов. А расценки на доставку корреспонденции в Москву как были, так и остаются самыми низкими из предлагаемых курьерскими компаниями -- восемь долларов.

Вам не обязательно ехать самому, например, в Москву, чтобы забрать что-то, -- можно просто предупредить столичных партнеров, что к ним зайдет курьер "Сити Экспресс". Уже на следующий день это "что-то" будет доставлено к вам прямо в офис. Для этого нужно лишь позвонить в офис этой курьерской компании.

Доставка корреспонденции по стране бывших Советов -- это только часть дела. В компании появилось новшество и в сфере международных отправлений. Подключение "Сити Экспресс" к системе "Орбитракс" позволяет отследить в Интернете прохождение вашей корреспонденции вплоть до ее получения адресатом. Вчера -- в Лондоне, завтра -- в Стамбуле.

Партнер в Шахунье и подарки по телефону
Новинкой является и рассылка по области. Воспользоваться услугами курьера в Нижнем Новгороде, конечно, удобно. Однако доставить документы или бандероль партнеру в Арзамас или Сергач самостоятельно вообще проблематично. Тут секретаршу не пошлешь, да и водителя тоже. Курьера же можно и даже нужно. "Сити Экспресс" не классифицирует эту услугу как междугородную перевозку, используя гибкую систему расценок.

Позвонил, например, в контору: ребята, у племянницы день рождения, а я в Новосибирске и выбраться не могу. Отошлите имениннице конфеты и розы, пожалуйста. Нет проблем. Подарки доставляются курьерами, должно быть, с особым удовольствием.

Удобно рассылать приглашения и поздравления. Престижно: не по факсу пришло, а курьер принес. В общем, нормальное разделение труда, необременительное и удобное.

Позвонить в "Сити Экспресс" можно по телефону 30-22-70. Нужно иметь в виду, что курьер с прайс-листом придет к вам бесплатно.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика