главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь15, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Группа изнасилованных" на старте

На днях кандидат в депутаты Государственной думы Сергей Воронов обвинил своих конкурентов по предвыборной гонке в подготовке некоторых мероприятий, которые могут дискредитировать его как кандидата по Семеновскому избирательному округу. Заявление об этом он сделал на пресс-конференции, которая состоялась в среду в зале РИА "Новости".

Сергей Воронов утверждает, что на сегодняшний день существует как минимум два плана, по которым могут развиваться события в ближайшее время. По первому -- во время проведения предвыборного мероприятия в Тоншаеве к кандидату в депутаты подойдут некие люди и начнут его избивать.

"Задача такая: нанести увечья, явно видимые. В этот момент в Тоншаеве должны находиться телекамеры нескольких телекомпаний. Это должно приобрести хаотичный, беспорядочный вид, в результате чего органы внутренних дел начнут принимать меры по эвакуации людей и пострадавшего, и один из сотрудников милиции под видом осмотра автомобиля, на котором передвигается Воронов, на предмет обнаружения там каких-то бомб, обнаружит в этом автомобиле нечто, что могло бы Воронова скомпрометировать. Например, оружие, наркотики, что-то ценное, что было украдено в Тоншаевском районе. Например, они говорят, что в этот день должна быть совершена кража какой-то иконы. И это должно быть найдено в машине. По факту правоохранительные органы возбудят уголовное дело, но после выборов его сразу же закроют", -- заявил Сергей Воронов.

Другой сценарий касается якобы извращенной сексуальной ориентацией кандидата. "Мне достоверно известно, что 16 декабря готовится выброс большого количества анонимных материалов с утверждениями жертв сексуального произвола, якобы пострадавших от Воронова. Заинтересованные люди через ряд высокопоставленных сотрудников органов внутренних дел, через оперативную агентуру, которая работает в среде гомосексуалистов, ищет людей, которые за деньги готовы в эфире дать показания против Воронова. Таких людей нет и быть не может, потому что на сегодняшний день, уважая абсолютно все направления сексуальной ориентации, я не принадлежу к людям названного поведения", -- утверждает кандидат в депутаты Государственной думы.

Сергей Воронов считает, что если что-нибудь подобное случится, то все СМИ в течение недели обязательно будут говорить о постигших его неприятностях. В результате кандидат потеряет значительную часть своего электората, и победить на выборах для него будет проблематично.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика