главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь15, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

К ответу!

Беспрецедентный случай произошел на заседании совета директоров ОАО "НОРСИ". Впервые в Нижнем Новгороде акционеры будут обсуждать ответственность своего генерального директора.

Внеочередные собрания акционерных обществ для Нижнего не редкость. Взять к примеру "Красное Сормово": здесь внеочередные собрания проходят каждые четыре месяца. Перевыборы генерального директора тоже для предприятий области нередки. Но совет директоров "НОРСИ" на своем заседании в четверг решил созвать внеочередное собрание акционеров, основным пунктом повестки дня которого станет вопрос об ответственности генерального директора перед акционерным обществом.

Чем вызвана постановка вопроса, нам уточнить не удалось, однако следует вспомнить, что не так давно работники нефтеперерабатывающего завода выступили с открытым письмом в прессе, в котором высказали свое негативное отношение к генеральному директору предприятия Виктору Рассадину. Еще весной на собрании акционеров "НОРСИ-ОЙЛ" претензии к нему предъявили и партнеры завода. А недавно губернатор вновь вспомнил о кадровой проблеме в нижегородском нефтяном комплексе.

Решение о дате созыва собрания еще не принято, но предположительно оно должно состояться в конце января.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика