главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь16, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

НТР расширяет эфир

Нижегородская объединенная государственная телерадиокомпания (НТР) вещает на всероссийском канале РТР. Теперь ежедневно, с понедельника по пятницу, с 17.55 до 19.30 мы сможем увидеть: дайджест событий дня “Вести из Нижнего”, публицистическую программу Алексея Скульского “Суть дела”, отражающую самые насущные проблемы нашей жизни; программу прямого эфира Игоря Становова “Время и место. Гость в студии”. Кроме того, 30 минут ежедневного эфира отведено на показ французского молодежного сериала “Индаба”.

Тематика авторских программ А. Скульского разнообразна. Объединяет их одно — авторский анализ, авторская позиция и освещение темы с различных точек зрения: официальной, неофициальной, экспертной.

У каждой программы известного нижегородского журналиста Игоря Становова свой гость, человек состоявшийся, популярный, общение с которым волнует и заставляет задуматься.

Следует отметить, что при организации вещания на канале РТР полностью сохранена стилистика канала, за основу взяты заставки РТР.

Итак, Нижегородская объединенная государственная телерадиокомпания расширяет информационное поле. Этому событию предшествовала большая работа в телекомпании: решались технические, финансовые, кадровые вопросы (в эфире НТР и РТР работают не одни и те же сотрудники). В связи с приобретением студийного и эфирного оборудования появились новые технические возможности.

Впереди у НТР серьезные планы и задачи. Так, 17 января будет меняться сетка вещания канала РТР, а соответственно, и НТР на РТР. Будут учтены все недоработки при организации запуска вещания на российском канале.

Безусловно, проблем и трудностей предостаточно, но у НТР есть желание и возможности завоевать внимание и интерес телезрителей.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика