главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 21, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижегородские промышленники "прорубают окно в Европу"

В самый западный регион Российской Федерации - Калининградскую область - отправилась делегация нижегородских промышленников. Цель поездки на Балтику - налаживание межрегиональных связей.

Как рассказал заместитель директора областного департамента промышленности Виталий Антоневич, нижегородских промышленников привлекает в Калининградскую область то обстоятельство, что там действует оффшорная зона и упрощенная процедура торговли с Польшей. В состав нижегородской делегации входят представители Павловского автобусного завода, Выксунского металлургического комбината, Заволжского моторного завода, Борского стекольного завода и других.

В программе пребывания нижегородцев в Калининграде - деловые переговоры в областной администрации, знакомство с экономическими потенциалом региона, обсуждение перспектив открытия Торгового дома Нижегородской области на Балтике. Завершится поездка подписанием протокола о намерениях.

В конце декабря Калиниградскую область с официальным визитом планирует посетить губернатор Иван Скляров.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика