главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 22, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижний Новгород посетил замминистра экономики России

17 декабря Нижний Новгород посетил заместитель министра экономики РФ Андрей Свинаренко, сообщает агентство "ВолгаИнформ". В рамках своей поездки он встретился с губернатором Нижегородской области Иваном Скляровым, принял участие в семинаре по обсуждению проекта подготовки управленческих кадров, который финансирует Всемирный Банк Реконструкции и Развития, и встретился с руководством ОАО "ГАЗ".

Нижегородский губернатор И. Скляров ознакомил А. Свинаренко с данными по экономической ситуации в области на конец года, рассказал о новых проектах и планах.
Также губернатор области попросил помощи представителя министерства в урегулировании положения с возвратом денег из федерального бюджета. На встрече замминистра с руководством автозавода обсуждался проект "ГАЗ-Фиат". Министерство экономики готово поддержать этот проект, но инвестиционное соглашение пока не заключено.

Источник: /Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика