главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 24, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Выставка продукции и услуг нижегородских предприятий

27 декабря 1999 г. в 13.00 ч. В Нижегородском Доме малого бизнеса состоится открытие постоянно действующей выставки продукции и услуг нижегородских предприятий малого и среднего бизнеса.

На выставке будет представлена продукция малых предприятий из Нижнего Новгорода и области следующих направлений:

· легкая промышленность,
· наукоемкие технологии,
· радиоэлектроника,
· ремесленные изделия,
· медицина,
· бытовые услуги и др.

Основная цель постоянно-действующей выставки - способствовать продвижению на внутренний и внешний рынок товаров нижегородских товаропроизводителей.

Кроме того, участники выставки всегда будут иметь возможность:
· сотрудничества с департаментом поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области, Ассоциацией оптовиков, Межрегиональным маркетинговым Центром, с Центром содействия производителям и другими организациями, способствующими развитию нижегородского предпринимательства;
· установления новых связей с фирмами Нижегородского региона, а также с зарубежными фирмами с целью создания совместных предприятий;
· привлечения дополнительных инвестиций под конкретный проект;
· эффективно рекламировать продукцию своей фирмы и при этом не затрачивать денежных средств.

Выставка будет работать постоянно в Выставочном зале Нижегородского Дома малого бизнеса (общая площадь зала 110 кв.м.), который оснащен современным выставочным оборудованием по адресу: 603104, г.Н.Новгород, ул.Нартова, д.6.

Все предприятия малого и среднего Нижегородской области могут демонстрировать свою продукцию на открывшейся выставке постоянно и бесплатно.

Нижегородский Дом малого бизнеса берет на себя обязательства по организации выставок и рекламной кампании, а также гарантирует сохранность экспонатов.

Источник: Департамент поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика