Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

30.09.2009

  • В Семенове 30 сентября состоится рабочая встреча участников реализации проекта "Модельный лес Volga Forestry"

    В Семенове (Нижегородская область) в среду состоится рабочая встреча участников реализации проекта "Модельный лес Volga Forestry".

  • Горьковский автомобильный завод с августа 2009 года произвел около 1,5 тыс. автомобилей "ГАЗель-эконом"

    Горьковский автомобильный завод с августа 2009 года произвел около 1,5 тыс. автомобилей "ГАЗель-эконом". Об этом журналистам 29 октября сообщил директор по продажам Горьковского автомобильного завода Олег Марков

  • В Н.Новгороде в конце лета и в начале осени резкого сезонного повышения цен на сахарный песок не наблюдалось – НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде в конце лета и в начале осени - в сезон домашних заготовок - резкого повышения цен на сахарный песок не наблюдалось.

  • Ежегодная конференция Ядерного общества России "Энергия – общество – информация" пройдет в Нижнем Новгороде 1 октября

    Ежегодная научно-техническая конференция Ядерного общества России "Энергия – общество – информация" пройдет в Нижнем Новгороде 1 октября.

  • ГТРК "Нижний Новгород" с 29 сентября начала вещание в цифровом формате

    ГТРК "Нижний Новгород" с 29 сентября начала вещание в цифровом формате. Об этом сообщил директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый на презентации нового цифрового телевизионного комплекса.

  • Минфин РФ в 2010 году предусматривает для Нижегородской области увеличение ставки транспортного налога на 20%

    Министерство финансов России при расчете бюджетной обеспеченности регионов на 2010 год предусматривает для Нижегородской области повышение ставок транспортного налога на 20%.

  • НУ ФАС возбудило 12 дел в отношении "Нижегородского водоканала" по факту отказа гражданам в возможности платить за воду по счетчикам

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) возбудило 12 дел в отношении ОАО "Нижегородский водоканал" по факту отказа жителям региона в возможности платить за водоснабжение по счетчикам, а не по социальной норме.

  • Нижегородское Минэкономики прогнозирует, что в 2010 году средняя зарплата жителей региона составит 17,3 тыс. рублей

    Министерство экономики Нижегородской области прогнозирует, что в 2010 году величина среднемесячной заработной платы в регионе вырастет на 14,7% к уровню 2009 года и составит 17,252 тыс. рублей.

  • Доходы Нижегородской области от использования госсобственности в 2010 году уменьшатся почти на 9% - Макаров

    Бюджет Нижегородской области в 2010 году получит от использования объектов госсобственности 690 млн. рублей, что на 8,8% меньше, чем в 2009 году.

  • Проект бюджета Нижегородской области на 2010 год предусматривает госдолг региона на конец года в размере 21,5 млрд. рублей – Сулима

    Проект бюджета Нижегородской области на 2010 год предусматривает госдолг региона на конец года в размере 21,5 млрд. рублей – Сулима

    29.09.2009

  • Уровень безработицы в Нижнем Новгороде за последнюю неделю увеличился до 2,4%

    Уровень безработицы в Нижнем Новгороде за последнюю неделю увеличился до 2,4%.

  • Назначение глав регионов считают правильным 42,1% жителей Нижегородской области, за избрание губернаторов выступают 43,2%, - опрос

    Назначение глав регионов считают правильным 42,1% жителей Нижегородской области, за избрание губернаторов выступают 43,2%.

  • Прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства молодежи будет организовано Заксобранием Нижегородской области 30 сентября

    Прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства молодежи будет организовано Заксобранием Нижегородской области 30 сентября.

  • Акционеры "НМЖК" одобрили сделки по предоставлению имущества на сумму 311 млн. рублей под залог обеспечения кредитных обязательств

    Акционеры ОАО Нижегородский масло-жировой комбинат" (НМЖК) на внеочередном общем собрание в понедельник утвердили решение об одобрении договора поручительства в обеспечение надлежащего исполнения всех кредитных обязательств ЗАО "Торговый дом "НМЖК" перед ОАО "АКБ "САРОВБИЗНЕСБАНК" и ЗАО "Нижегородпромстройбанк".

  • Нижегородское Мингосимущества планирует получить почти 1 млн. рублей от продажи Дома Надеждиной в Н.Новгороде

    Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области планирует получить 980 тыс. рублей от реализации объекта культурного наследия (ОКН) - Дома Надеждиной (Нижегородский район, Нижний Новгород).

  • Дефицит бюджета Нижегородской области в январе-августе составил более 7% от расходов

    Дефицит бюджета Нижегородской области в январе-августе 2009 года составил 7,4% от расходов, таким образом, расходы регионального бюджета за этот период превысили доходы на 3 млрд. 919,8 млн. рублей.

  • Нижегородское правительство 29 сентября рассмотрит проект закона о региональном бюджете на 2010 год

    Правительство Нижегородской области на заседании во вторник рассмотрит проект регионального закона "Об областном бюджете на 2010 год" и вопрос о среднесрочном финансовом плане региона на 2010-2012 годы.

    28.09.2009

  • Объемы жилищного строительства в Нижегородской области по итогам восьми месяцев 2009 года составили 817 тыс. кв. метров

    Объемы жилищного строительства в Нижегородской области по итогам восьми месяцев 2009 года составили 817 тыс. кв. метров.

  • ОАО "Теплоэнерго" планирует начать отопительный сезон в Нижнем Новгороде 1 октября

    ОАО "Теплоэнерго" планирует начать отопительный сезон в Нижнем Новгороде 1 октября.

  • Около 10 млн. рублей будет направлено на разработку месторождения титаноциркониевых руд в Гагинском районе Нижегородской области до 2011 года

    Около 10 млн. рублей будет направлено из федерального и регионального бюджетов на разработку месторождения титаноциркониевых руд в Гагинском районе Нижегородской области до 2011 года.

  • Дефицит бюджета Нижегородской области в 2010 году составит более 2 млрд. рублей

    Дефицит бюджета Нижегородской области в 2010 году составит более 2 млрд. рублей.

  • Реальные доходы нижегородцев с начала года уменьшились почти на 6% - Иванов

    По итогам 8 месяцев 2009 года реальные доходы жителей Нижегородской области снизились на 5,8% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • Окончательное решение о размещении гособлигаций Нижегородской области еще не принято – Иванов

    Окончательное решение о размещении гособлигаций Нижегородской области еще не принято.

  • Иванов считает, что около 20% инвестпроектов, заявленных ранее в Нижегородской области, могут не состояться в условиях кризиса

    Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов считает, что порядка 20% инвестиционных проектов, одобренных правительством региона, могут не состояться в условиях кризиса.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев инфляция составила почти 8%

    В Нижегородской области по итогам 8 месяцев 2009 года инфляция составила 7,8%.

  • В Нижегородской области за 8 месяцев объем инвестиций в основной капитал вырос на 14%

    В Нижегородской области объем инвестиций в основной капитал в период с января по сентябрь 2009 года увеличился на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов