Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

5.02.2010

  • В Н.Новгороде 10 февраля состоится круглый стол, посвященный проблемам взыскания долгов с организаций

    В Нижнем Новгороде 10 февраля состоится круглый стол "Кризис и долги организаций: что необходимо знать о взыскании руководителям?", посвященный проблемам эффективного возврата долгов.

  • Нижегородское правительство в 2009 году направило 8,6 млрд. рублей на реализацию ОЦП "Развитие"

    Правительство Нижегородской области выделило 8,6 млрд. рублей на реализацию областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2009 год".

  • Товарооборот между Нижегородской областью и Данией в 2009 году уменьшился почти на 22%

    По данным Приволжского таможенного управления, в 2009 году товарооборот между предприятиями Нижегородской области и Королевства Дания составил $67,2 млн. и уменьшился на 21,9%.

  • Нижегородская область в ближайшее время направит заявку в Фонд ЖКХ на финансирование в объеме 1,159 млрд. рублей, необходимое на расселение ветхого фонда

    Нижегородская область в ближайшее время направит заявку в Фонд содействия реформирования ЖКХ на финансирование в объеме 1,159 млрд. рублей, необходимое на расселение ветхого фонда.

  • Фонд содействия реформированию ЖКХ снял ограничения по выделению финансовых средств Нижегородской области, - Никита Гурьев

    Фонд содействия реформированию ЖКХ снял ограничения по выделению финансовых средств Нижегородской области. Об этом на пресс-конференции 5 февраля сообщил министр социальной политики и жилищного фонда Нижегородской области Никита Гурьев.

  • "Открытие производства "ГАЗель-Бизнес" - это перспективный проект", - Николай Пугин

    "Открытие производства "ГАЗель-Бизнес" - это перспективный проект, обеспечивающий повышение качества, надежности и комфортабельности", - заявил президент Горьковского автомобильного завода (ОАО "ГАЗ") Николай Пугин, говоря об автомобиле, презентованном "Группой ГАЗ" 4 февраля.

  • Сумма невзысканных судебными приставами ПФО в 2009 средств почти в полтора раза больше той, которую году удалось взыскать, - ГУ Минюста России по Нижегородской области

    Сумма невзысканных судебными приставами ПФО в 2009 году средств почти в полтора раза больше той, которую удалось взыскать.

    4.02.2010

  • В Нижегородской области в 2009 году первичная переработка нефти снизилась почти на 7%

    В Нижегородской области в январе-декабре 2009 года первичная переработка нефти снизилась на 6,9% по сравнению с показателем 2008 года.

  • В Нижегородской области в 2009 году объем строительных работ сократился более чем на 32%

    В Нижегородской области в январе-декабре 2009 года объем строительных работ сократился на 32,5% по сравнению с показателем 2008 года.

  • В Нижегородской области в 2009 году производство грузовых автомобилей снизилось более чем на 70%

    В Нижегородской области в январе-декабре 2009 года производство грузовых автомобилей снизилось на 70,6%.

  • Задолженность нижегородских предприятий перед бюджетной системой России составляет 16,3 млрд. рублей

    Задолженность нижегородских предприятий перед бюджетной системой России составляет 16,3 млрд. рублей.

  • Нижегородский машиностроительный завод в 2009 году выполнил пять контрактов в рамках Гособоронзаказа для Министерства обороны России

    Нижегородский машиностроительный завод в 2009 году выполнил пять контрактов в рамках Гособоронзаказа для Министерства обороны России. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО "НМЗ".

  • Прожиточный минимум для жителей города Дзержинск Нижегородской области в январе 2010 года превысил 5 тыс. 190 рублей в среднем на душу населения

    Прожиточный минимум для жителей города Дзержинск Нижегородской области в январе 2010 года превысил 5 тыс. 190 рублей в среднем на душу населения. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

  • Правительство Нижегородской области обещает в ближайшее время устранить нарушения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ

    Нижегородская область в ближайшее время устранит нарушения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств фонда содействия реформированию ЖКХ. Об этом журналистам 3 февраля сообщил вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов.

    3.02.2010

  • В Нижегородской области планируется открыть 6 новых бизнес-инкубаторов

    Шесть новых бизнес-инкубаторов будут открыты в Нижегородской области, сообщил заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимир Селезнев 2 февраля на встрече с экспертами бизнес-инкубатора "TECH2B" (Линц, Австрия).

  • Нижегородский Госветнадзор в 2009 году оштрафовал более 800 предпринимателей за нарушение правил обращения с пищевыми продуктами

    Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Госветнадзор) по Нижегородской области в 2009 году оштрафовало 808 предпринимателей региона за нарушение санитарных ветеринарных правил обращения с пищевыми продуктами и ветеринарной документации.

  • Павловский автобусный завод в 2009 году сэкономил 665 млн. рублей за счет программы снижения издержек

    ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") в 2009 году сэкономил 665 млн. рублей за счет реализации программы снижения издержек и оптимизации производства.

  • В Нижегородской области необходимо урегулировать внутренний рынок производства сельхозсырья, пищевого производства и торговли – Якимчев

    В Нижегородской области необходимо урегулировать внутренний рынок производства сельскохозяйственного сырья, пищевого производства и торговли.

  • В Нижегородской области в 2009 году кризис не затронул сельское хозяйство– Якимчев

    В 2009 году кризис не затронул сельское хозяйство и пищевую промышленность Нижегородской области.

  • В Н.Новгороде 3 февраля состоится "круглый стол", посвященный интеллектуальному потенциалу региона

    В Нижнем Новгороде в среду состоится круглый стол "Интеллектуальный потенциал Нижегородской области: станет ли наш регион одним из лидеров в сфере высоких технологий?".

    2.02.2010

  • "Нижновэнерго" перейдет на RAB-регулирование тарифов с 1 января 2011 года

    "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") перейдет на RAB-регулирование тарифов с 1 января 2011 года.

  • Саровский "Нанокорунд" с марта планирует начать производство сверхчистого нанопорошка окиси алюминия

    ООО "Нанокорунд" (Саров, совместное предприятие Венчурного фонда инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Нижегородской области и ООО "ГК Бинар Ко") с марта планирует начать коммерческое производство сверхчистого высокодисперсного порошка окиси алюминия чистотой 99, 999%.

  • В Н.Новгороде за месяц сахар подорожал на 14%, а соль подешевела на 11%

    В Нижнем Новгороде с 29 декабря по 27 января сахарный песок подорожал на 14%, а соль подешевела на 11%.

  • В Нижегородской области в 2009 году объем оказанных населению платных услуг увеличился почти на 3%

    За январь-декабрь 2009 года населению Нижегородской области оказано платных услуг через все каналы реализации на сумму 76 млрд. 096,2 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 2,76% больше соответствующего периода прошлого года.

  • ТГК-6 приобрела 100% в уставном капитале Игумновской, Ивановской и Кузнецкой ТЭЦ

    ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) приобрела 100% обыкновенных акций ЗАО "Игумновская ТЭЦ" (Дзержнск, Нижегородская область), ЗАО "Ивановская ТЭЦ-1"(Иваново) и ЗАО "Кузнецкая ТЭЦ-3 (Кузнецк, Пензенская область).

    1.02.2010

  • В Н.Новгороде в 2009 году цены на строящееся жилье снизились более чем на 18%

    В Нижнем Новгороде за 2009 год цены на строящееся жилье снизились на 18,2% в рублях и 19,7% в долларовом выражении.

  • В Н.Новгороде в январе 2010 года цены на готовое жилье снизились почти на 18% по сравнению с январем 2009 года

    В Нижнем Новгороде в январе 2010 года средняя цена на готовое жилье составила 46,5 тыс. рублей за 1 кв.м., что на 17,8% меньше, чем в январе 2009 годаю

  • В Нижегородской области в ноябре средняя номинальная зарплата составила почти 15 тыс. рублей

    Средняя номинальная начисленная заработная плата работающих на предприятиях, обследуемых по полному кругу, в ноябре 2009 года составила 14 тыс. 975,8 рубля и по сравнению с ноябрем 2008 года возросла на 10,9%.

  • В Нижегородской области в конце 2009 года общая численность безработных превышала 140 тыс. человек - Нижегородстат

    Общая численность безработных в Нижегородской области, рассчитанная с учетом итогов обследования населения по проблемам занятости, составила в декабре 2009 года 140,1 тыс. человек.

  • Нижегородское правительство намерено привлечь "револьверный" кредит на 3 млрд. рублей

    Министерство финансов Нижегородской области 25 февраля проведет открытый аукцион на право заключения государственного контракта на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов с общим лимитом 3 млрд. рублей.

  • Нижегородское правительство в ноябре-декабре 2009 года сэкономило 14% запланированных бюджетных средств при проведении госзакупок путем электронных торгов

    Правительство Нижегородской области при проведении государственных закупок путем электронных торгов в ноябре-декабре 2009 года сэкономило 14% запланированных на эти закупки бюджетных средств.

  • Нижегородское правительство в 2010 году направит почти 32 млн. рублей на создание цифровой карты автодорог в 5 районах области и Дзержинске

    Правительство Нижегородской области в 2010 году направит 31,951 млн. рублей на создание цифровой карты автомобильных дорог в 5 районах области и Дзержинске, сообщается на сайте облправительства.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов