Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.09.2011

В Дзержинске состоялось торжественное открытие кафе "Токио Hall"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В Дзержинске  состоялось торжественное открытие кафе
фото: ImForYou.ru

Нижний Новгород, 30 сентября, INNOV.RU -

23 сентября, в Дзержинске состоялось феерическое открытие караоке-клуба "Токио Hall".Презентация прошла в лучших традициях караоке: весело, музыкально, а главное познавательно.

В течение всего вечера работала фотостудия "Photo Studio",все желающие могли запечатлеть себя в новом красивом интерьере и с приглашенными гостями, такими как, freak show "Иллюзия" и удивительным пародистом "Кармен".

"Лада Авто", совместно с "Дзержинск РФ" подарили всем гостям презентации удивительный подарок: фотосессия, на настоящем спортивном мотоцикле от лучших фотографов Дзержинска.

На презентации состоялась караоке-битва между гостями, которые боролись за призы : от сети фитнес-клуба "Ladys club"-без лимитные полугодовые сертификаты, от журнала "Светский в Дзержинске" - и от главного портала города "Дзержинск РФ"-памятные сувениры Весь вечер звучали музыкальные сеты от зажигательных ди-джеев "Токио Hall" и, конечно же, песни от наших гостей. Караоке-клуб порадовал своих клиентов новыми песнями, которых уже более 25 000.

В заведении сделано всё для максимально комфортного проведения караоке-досуга. Помимо высокопрофессионального звукового и светового оборудования, большой сцены, там установлены ЖК-телевизоры, создающие эффект присутствия на любой концертной площадке. Но настоящая изюминка - это активный "не поющий/пьющий бар", где каждый желающий может насладиться мастерством барменов и послушать поющих гостей заведения. Кто знает, может быть именно тогда в Вас проснется желание петь…




Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов