Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


18 апреля 2011 г.

В Нижнем Новгороде начали усиленно заниматься здравоохранением
Похоже, государство решило наконец-то всерьёз заняться таким важным и, несомненно, нуждающимся в поддержке со стороны "власть держащих" делом, как выведение системы здравоохранения на новый уровень. Хотя речь идёт скорее о так давно необходимой модернизации и поставке нового оборудования.

ФОК на территории парка «Светлоярский» строиться не будет
14 апреля 2011 года по инициативе главы города Олега Сорокина состоялись общественные слушания по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в парке «Светлоярский» (Сормовский район). Участниками публичных обсуждений, проходивших в школе № 85, стали более 350 жителей близлежащих к предполагаемому месту размещения ФОКа домов. Возможность выступить получили все желающие.

В Нижегородской области будет реализовано 43 инвестиционных проекта
14 апреля 2011 года состоялось очередное заседание Инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области под председательством заместителя Губернатора Дмитрия Сватковского. Всего на 117-ом заседании Инвестиционного совета было рассмотрено 48 инвестиционных проектов, из них 43 одобрено, отказано пяти.

Нижегородцы смогут следить за расселением ветхого фонда, не выходя из дома
Комиссия по местному самоуправлению подняла вопрос создания сайта, на котором нижегородцы смогут узнавать интересующую информацию о сносе ветхого и аварийного жилищного фонда.

Нижегородские дебаты: третья серия игр Федеральной лиги дебатов "Русский репортер"
В течение двух дней 8 и 9 апреля в Кстовском нефтяном техникуме проходила четвертая ежегодная корпоративная олимпиада по химии для школьников и студентов техникумов и колледжей на призы предприятий "СИБУР-Нефтехим" и "СИБУР-Кстово" - дочерних обществ компании СИБУР, работающих в Нижегородской области.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов