Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

29.07.2010

  • Нижегородской правительство планирует, что в технопарке "Анкудиновка" будет размещено до 400 инновационных компаний

    Согласно сообщению пресс-службы правительства Нижегородской области, предполагается, что доля импортозамещающей продукции в общем объеме выпуска резидентов технопарка будет составлять до 65%. По проекту создания "IT-парка "Анкудиновка" завершено проектирование всех внеплощадных и внутренних сетей и начато строительство объектов инженерной инфраструктуры. За период 2007-2009 годов на их проектирование и возведение из федерального и регионального бюджетов было выделено 1,4 млрд. рублей.

  • Пункты приема благотворительной помощи для пострадавших от лесных пожаров открыты в Нижегородской области

    Как отмечается в сообщении пресс-службы регионального правительства, в связи с большим количеством обращений жителей Нижегородской области, желающих оказать благотворительную помощь гражданам, пострадавшим в результате пожара в Выксунском районе, министерством социальной политики Нижегородской области принято решение об организации в территориальных органах социальной защиты населения – управлениях социальной защиты городов и районов Нижегородской области пунктов приема благотворительной помощи от граждан.

    27.07.2010

  • Первые студенты ФЭМИ зачислены

    На факультете экономики, менеджмента и инноваций (ФЭМИ) Нижегородского государственного технического университета началось зачисление студентов-заочников. В число первокурсников зачислены первые 236 человек, которые будут учиться на разных заочных программах: полное заочное обучение, второе высшее и параллельное второе высшее образование, сокращенные программы для выпускников техникумов.

  • Нижегородская область получит из федерального бюджета по программе софинансирования 3,5 млн рублей на развитие малого предпринимательства

    Нижегородская область получит из федерального бюджета по программе софинансирования 3,5 млн рублей на развитие малого предпринимательства. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ИС "Вояж" со ссылкой на региональное министерство поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг.

  • "Группа ГАЗ" с 26 июля по 8 августа 2010 года уходит в оплачиваемый "корпоративный отпуск" в связи с аномальной жарой

    Руководство "Группы ГАЗ" совместно с профсоюзными комитетами приняло решение предоставить корпоративный отпуск работникам основных предприятий с 26 июля по 8 августа 2010 года. Решение принято в связи с аномальной жарой. После корпоративного отдыха в связи с ростом спроса на продукцию ГАЗ будет работать в режиме шестидневной рабочей недели.

    23.07.2010

  • На ФЭМИ - аншлаг

    Сегодня утром число абитуриентов, подавших заявления на 45 бюджетных мест очного отделения Факультета экономики, менеджмента и инноваций (ФЭМИ) Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева превысило 2000. Еще свыше 500 человек хотят учиться на заочном отделении ФЭМИ. Кстати, прием на заочное отделение продлиться до конца августа.

  • СТ "Нижегородец" рассчитывает на помощь со стороны нижегородского правительства в виде госзаказов на выпускаемую технику

    Об этом генеральный директор компании Сергей Лимонников сообщил журналистам в четверг. "Однозначно, мы с правительством Нижегородской области будем разрабатывать специальные автомобили для различных служб области", - сказал С. Лимонников.

    22.07.2010

  • ФЭМИ - самый востребованный факультет НГТУ

    Сегодня факультет экономики, менеджмента и инноваций (ФЭМИ) Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева установил своеобразный рекорд: конкурс на самую популярную специальность "Менеджмент организации" превысил 100 человек на место. На 7 бюджетных мест претендуют более 700 абитуриентов, а еще 120 человек подали заявление на эту же специальность на платной основе.

  • Нижегородское правительство выделит 550 млн. рублей на ликвидацию последствий засухи

    Правительство Нижегородской области выделит 550 млн. рублей на ликвидацию последствий засухи. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС). Согласно сообщению, в настоящее время создан штаб по ликвидации последствий засухи во главе с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексеем Морозовым, а также разработан комплексный план мероприятий.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов