Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

10.12.2010

  • Необходимо ускорить сроки перевода системы ЖКХ на рыночные рельсы, - Валерий Шанцев

    Необходимо ускорить сроки перевода системы ЖКХ на рыночные рельсы, - заявил журналистам губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по итогам заседания совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

  • Чистая прибыль ОАО "ВолгаТелеком" по МСФО по итогам 9 месяцев 2010 года увеличилась на 56,3% и достигла 4 440 млн. руб.

    Чистая прибыль ОАО "ВолгаТелеком" по МСФО по итогам 9 месяцев 2010 года увеличилась на 56,3% и достигла 4 440 млн. руб. Об этом сообщает департамент информационно-аналитического обеспечения ОАО "ВолгаТелеком".

  • Нижегородская область лидирует в ПФО по стоимости ЖКУ для населения

    Нижегородская область лидирует в Приволжском федеральном округе (ПФО) по стоимости жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) для населения.

  • Нижегородское Заксобрание приняло закон о господдержке граждан, пострадавших от действий застройщиков

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) приняли во II чтении закон "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействий) заказчиков (застройщиков) на территории Нижегородской области".

  • Администрация Н.Новгорода определила победителей аукциона по капремонту существующих объектов озеленения и сносу аварийных деревьев

    Конкурсная комиссия администрации Нижнего Новгорода в декабре определила победителей открытого аукциона на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту существующих объектов озеленения и сносу аварийных деревьев на территории города.

  • В 2011 году необходимо сохранить софинансирование по АПК, промышленности, малому и среднему бизнесу - Шанцев

    В 2011 году необходимо сохранить софинансирование по АПК, промышленности, малому и среднему бизнесу

  • Администрация Н.Новгорода объявила аукцион на открытие кредитной линии в размере 3 млрд. рублей

    Администрация Нижнего Новгорода 30 декабря проведет открытый аукцион на размещение муниципального заказа на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов.

    9.12.2010

  • Нижегородская область заняла 7-8 места в общероссийском рейтинге субъектов РФ по уровню внедрения электронного правительства по состоянию на декабрь 2010 года

    Нижегородская область заняла 7-8 места в общероссийском рейтинге субъектов РФ по уровню внедрения электронного правительства по состоянию на декабрь 2010 года.

  • Общее годовое собрание Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей состоится 13 декабря в Нижнем Новгороде

    Общее годовое собрание Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей состоится 13 декабря в Нижнем Новгороде.

  • Нижегородское Заксобрание установило новые сроки по уплате транспортного налога

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли в двух чтениях проект изменений в закон "О транспортном налоге", устанавливающий новые сроки по уплате данного налога.

  • Нижегородское Заксобрание приняло закон об облбюджете-2011

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли во II чтении закон "Об областном бюджете на 2011 год".

  • В Н.Новгороде в 2013 году объем инвестиций в основной капитал вырастет на 25%

    В Нижнем Новгороде в 2013 году объем инвестиций в основной капитал составит 50,4 млрд. рублей, что на 25% больше, чем в 2009 году.

  • В Н.Новгороде по итогам 10 месяцев рост экономики составил 17%

    В Нижнем Новгороде по итогам 10 месяцев текущего года рост экономики составил 17,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

  • Фирма "Эверест" увеличила долю принадлежащих ей акций ГК "Центральный" почти до 97%

    ООО "Эверест" увеличило долю принадлежащих ему обыкновенных акций ОАО "Гостиничный комплекс (ГК) "Центральный" (Канавинский район, Нижний Новгород) до 96,6%.

  • НУ ФАС за 9 месяцев удовлетворило более 76% ходатайств о предоставлении господдержки

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) за январь-сентябрь 2010 года удовлетворило более 76% от общего числа ходатайств органов исполнительной власти региона и МСУ о предоставлении государственной поддержки.

    8.12.2010

  • Содержание фенола в воздухе Центрального района Дзержинска Нижегородской области 7 декабря превысило допустимую норму в 1,4 раза

    Содержание фенола в воздухе Центрального района Дзержинска Нижегородской области 7 декабря превысило допустимую норму в 1,4 раза.

  • Среднемесячная заработная плата жителей Нижнего Новгорода к 2013 году ожидается в размере 28 тысяч рублей

    Среднемесячная заработная плата жителей Нижнего Новгорода к 2013 году ожидается в размере 28 тысяч рублей.

  • Более 50% расходов бюджета Нижнего Новгорода на 2011 год будет направлено на социальную сферу

    Более 50% расходов бюджета Нижнего Новгорода на 2011 год будет направлено на социальную сферу.

  • Дефицит бюджета Н.Новгорода 2011 года планируется покрыть за счет кредитов - Утросина

    Дефицит бюджета Нижнего Новгорода 2011 года планируется покрыть за счет кредитов кредитных организаций.

  • В Н.Новгороде в 2011 году на аварийно-восстановительный ремонт Канавинского моста планируется направить 527 млн. рублей - Утросина

    В Нижнем Новгороде в 2011 году на аварийно-восстановительные работы по Канавинскому мосту планируется направить 527 млн. рублей.

  • Нижегородское управление Росреестра за 11 месяцев зарегистрировало почти на 87% больше ипотечных договоров

    Управление Росреестра по Нижегородской области за 11 месяцев 2010 года зарегистрировало на 86,6% больше договоров об ипотеке жилья, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Нижегородские банки за 9 месяцев выдали 3,4 млрд. рублей ипотечных кредитов

    Объем ипотечных кредитов, выданных банками Нижегородской области за январь-сентябрь 2010 года, составил 3,4 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области с 2011 года кадастровую деятельность смогут осуществлять только аттестованные кадастровые инженеры - Росреестр

    В Нижегородской области с 1 января 2011 года кадастровую деятельность в отношении земельных участков будут иметь право осуществлять только аттестованные кадастровые инженеры.

  • Потребление электроэнергии в Нижегородской области за 11 месяцев увеличилось на 11,9% - Нижегородское РДУ

    По оперативным данным филиала ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы" (СО ЕЭС) "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Нижегородской области" (Нижегородское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме в январе – ноябре составило 19 млрд. 923,1 млн. кВт/ч, что на 11,9% больше объема потребления за аналогичный период 2009 года.

    7.12.2010

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил проверить работу дневных стационаров в регионе

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил проверить работу дневных стационаров в регионе.

  • "Горячая" линия по вопросам деятельности Управления Росреестра по Нижегородской области пройдет 8 декабря

    "Горячая" линия по вопросам деятельности Управления Росреестра по Нижегородской области пройдет 8 декабря.

  • НУ ФАС возбудило дело в отношении Единого центра муниципального заказа, реализующего в Н.Новгороде программу "Школьная карта"

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) возбудило дело в отношении Муниципального предприятия "Единый центр муниципального заказа" (МП "ЕЦМЗ", Нижний Новгород) по факту нарушения ч.5 ст.19.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

  • Совет директоров "Волгателеком" установил процентную ставку 19-28 купонов облигаций серии ВТ-4 в размере 6,65%

    Совет директоров ОАО "Волгателеком" 3 декабря принял решение об установлении размера с 19 по 28 купонов неконвертируемых процентных документарных облигаций на предъявителя серии ВТ-4 с обязательным централизованным хранением.

  • Нижегородская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

    Государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства 6 декабря принята к рассмотрению заявка Нижегородской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2010 год.

  • В Нижегородской области за 10 месяцев объем банковских вкладов населения вырос на 37%

    В Нижегородской области за 10 месяцев 2010 года объем банковских вкладов населения вырос на 43 млрд. рублей, или на 37% и составил около 160 млрд. рублей.

  • Спицын прогнозирует в 2011 году двукратное увеличение темпа роста кредитного портфеля нижегородских банков

    Начальник Главного управления Центрального банка России (ГУ ЦБ РФ) по Нижегородской области Станислав Спицын прогнозирует, что в 2011 году темп роста кредитного портфеля банковских учреждений, работающих на территории региона, увеличится в 2 раза к уровню 2010 года.

    6.12.2010

  • Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" выиграл конкурс на право предоставления высокоскоростных каналов связи объектам администрации Нижнего Новгорода

    Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" выиграл конкурс на право предоставления высокоскоростных каналов связи объектам администрации Нижнего Новгорода.

  • Потребление электроэнергии в энергосистеме Нижегородской области за 11 месяцев 2010 года на 11,9% превысило аналогичный показатель 2009 года

    Потребление электроэнергии в энергосистеме Нижегородской области за 11 месяцев 2010 года на 11,9% превысило аналогичный показатель 2009 года.

  • Прямая телефонная линия руководства УГИБДД ГУВД по Нижегородской области с нижегородцами состоится 6 декабря

    Прямая телефонная линия руководства УГИБДД ГУВД по Нижегородской области с нижегородцами состоится 6 декабря.

  • Доходы Н.Новгорода по линии КУГИ за 11 месяцев составили более 3 млрд. рублей - Бочканова

    Доходы бюджета Нижнего Новгорода по линии Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Нижнего Новгорода (КУГИ и ЗР) за 11 месяцев текущего года составили 3,090 млрд. рублей, что составляет 107% от годового плана.

  • На заводе "Красное Сормово" состоялся спуск второго танкера для компании SVL

    На заводе "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в минувшую субботу состоялся спуск второго нефтеналивного танкера проекта 19900 класса "река-море" для компании SVL (СВЛ Актив Трединг Лтд).

  • Администрация Н.Новгорода планирует до конца I квартала 2011 года установить общедомовые приборы учета во всех муниципальных учреждениях - Кондрашов

    Администрация Нижнего Новгорода планирует до конца первого квартала 2011 года установить общедомовые приборы учета потребления энергии во всех муниципальных учреждениях.

  • Горотделение НСК с 6 декабря будет располагаться в новом административном здании на ул.Родионова

    Городское отделение ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) с 6 декабря будет располагаться в новом административном здании на улице Родионова, д.23, 3 этаж (остановка "Маяк", Нижегородский район, Нижний Новгород).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов