Новости банков Нижнего Новгорода

Список всех новостей. Нажмите на заголовок новости, чтобы просмотреть подробнее ее текст и узнать с какими банками она связана.

| Архив новостей | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012
Всего записей: 1508 | Показаны записи с 1 по 25
< Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ... 61 |

Дорогие нижегородцы, наши настоящие и будущие клиенты!

Фотография банка

От имени Правления ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом!
Новый год - праздник, любимый с детства. Время искреннего веселья и настоящих чудес, когда исполняются мечты и сбываются самые заветные желания. Время, когда принято строить планы и намечать пути развития.
Впереди у нас новые свершения, новые мечты, которые, как показывает история, становятся реальностью.
У банка амбициозные планы на 2014 год: мы планируем увеличить активы ...

РАДИОТЕХБАНК

Нижний Новгород – в тройке самых счастливых городов России

Фотография банка

Подведены итоги 2013 года по проекту «Индекс счастья», созданному при поддержке банка ВТБ. Напомним, собирая и анализируя открытые данные из социальных сетей и новостных порталов, система проекта автоматически составляет рейтинг наиболее счастливых городов России. По итогам уходящего года самыми счастливыми стали Казань, Нижний Новгород, Красноярск, Набережные Челны и Архангельск.



У лидера рейтинга, Казани, индекс счастья составляет 0,7. Это значит, что из всей информации ...

Банк ВТБ

Банк «Возрождение» оказал финансовую поддержку в издании каталога персональной художественной выставки Донского художника Михаила Мухина

Фотография банка

Банк «Возрождение» оказал финансовую поддержку в издании каталога персональной художественной выставки Донского художника Михаила Семеновича Мухина «Далёкое по времени — близкое душе», которая посвящена 90-летнему юбилею автора.

«Находясь среди картин Михаила Семеновича, чувствуешь себя участником истории речного флота на Дону. Он — человек-легенда, проживший долгую трудную жизнь. Человек, который по крупицам собрал историю донского судоходства с Петровских времён до наших дней, и отразил ...

Банк Возрождение (ПАО)

Банк «Возрождение» провел семинар по повышению финансовой грамотности среди населения

Фотография банка

Банк «Возрождение» совместно с Центром социального обслуживания населения г. Волгодонска провел семинар среди пенсионеров на тему: «Повышение финансовой грамотности, обучение работе с банкоматами и электронными устройствами».

Основной целью проведения семинара «Повышение финансовой грамотности, обучение работе с банкоматами и электронными устройствами» было обучение населения пользованию банкоматом, платежным терминалом и интернет —банкинком для удовлетворения социально-экономических ...

Банк Возрождение (ПАО)

Федеральное казначейство отметило банк «Возрождение» в числе лучших по работе с системой ГИС ГМП

Фотография банка

Федеральное Казначейство провело рабочее совещание с банками — участниками реализации программы Государственной информационной системы государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП). В числе пяти банков — лидеров по поставке фактов оплаты, представители казначейства назвали банк «Возрождение». Банк является активным участником ряда государственных программ, в том числе, по проведению платежей физических и юридических лиц в бюджет. Система ГИС ГМП как составная часть проекта «Госуслуги» была создана ...

Банк Возрождение (ПАО)

SMS-сервис «Премиум» в подарок всем держателям банковских карт!

Фотография банка

В январе 2014 года мы дарим вам пакет SMS-информирования «Премиум» сроком на 1 месяц!
Оцените преимущества нашего SMS-сервиса! Информацию о пополнении счета и о каждой покупке Вы будете моментально получать на свой мобильный телефон. Также пакет SMS-информирования «Премиум» от РАДИОТЕХБАНКА предоставляет Вам возможность уточнять состояние счета банковской карты и блокировать карту в режиме реального времени, в любое время суток.
Пакет SMS-информирования «Премиум» - деньги под контролем!
...

РАДИОТЕХБАНК

Совет Директоров Банка Интеза принял решение о назначении двух новых членов Правления

Фотография банка

27 декабря, Москва. Банк Интеза сообщает об изменении в составе Правления. Совет Директоров Банка принял решение включить в состав Правления Михаила Анатольевича Назарова и Ирину Владимировну Васину.

В настоящее время Михаил Назаров возглавляет Департамент малого и среднего бизнеса Банка Интеза, а Ирина Васина является директором Департамента каналов продаж и поддержки региональной сети Банка Интеза. Данные кандидатуры были согласованы Банком России и включены в состав Правления Банка ...

Банк Интеза

Моментальные переводы из кошелька Яндекс.Деньги на счет в Промсвязьбанке

Фотография банка

Промсвязьбанк и Яндекс.Деньги запустили сервис мгновенных денежных переводов из электронного кошелька на банковский счет ПСБ.

Теперь пользователи сервиса Яндекс.Деньги могут в любое время перевести денежные средства со своего электронного кошелька на счет в Промсвязьбанке. Для перевода достаточно указать номер банковского счета, фамилию, имя, отчество получателя и БИК банка. Деньги зачисляются на банковский счет в течение нескольких минут.

Максимальная сумма перевода ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

ВТБ профинансировал покупку коммунально-дорожной техники для Нижнего Новгорода

Фотография банка

Нижнем Новгороде открыл кредитную линию ООО «Приволжская лизинговая компания» в сумме 254,5 млн рублей сроком на 5 лет. Заемные средства привлечены с целью закупки коммунально-дорожной техники для города Нижнего Новгорода. Кроме этого, «Приволжской лизинговой компании» предоставлена гарантия исполнения обязательств по контракту в пользу администрации города Нижнего Новгорода в сумме 44,5 млн рублей. Страхование техники обеспечивает ООО СК «ВТБ Страхование».

«Приволжская лизинговая ...

Банк ВТБ

Акция «Специальные условия по рефинансированию кредитов других банков» для малого и среднего бизнеса в Банке Интеза

Фотография банка

27 декабря, Нижний Новгород. Банк Интеза улучшил условия по кредитным продуктам и сообщает о запуске новой акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Специальные условия по рефинансированию кредитов других банков». В рамках акции клиенты Банка получают возможность снизить ежемесячную платежную нагрузку и улучшить ценовые параметры действующих кредитов других банков.
В период действия акции с 19 декабря 2013 года до 31 марта 2014 года действуют сниженные процентные ставки ...

Банк Интеза

За лучшими ПИФами – в УК «ПРОМСВЯЗЬ»

Фотография банка

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило управляющим компаниям рейтинги качества управления активами ПИФов.

Паевые инвестиционные фонды УК «ПРОМСВЯЗЬ» показали хорошие результаты управления активами и получили высший рейтинг - класс А (Высокий уровень качества управления УК активами фонда). С начала 2013 года доходность портфеля фонда «ПРОМСВЯЗЬ-Облигации» составила 12,83%, а фонд «ПРОМСВЯЗЬ–Сбалансированный» превысил доходность бенчмарка на 7,60%.

«Российский рынок ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Более 70 предприятий Владимирской области пользуются сервисом Сбербанка «Банк на работе»

Фотография банка

26 декабря 2013 года, г. Владимир. – В декабре к программе Сбербанка «Банк на работе» присоединились еще 3 крупных предприятия Владимирской области со штатом сотрудников более 500 человек: это филиал ЗАО ИМПРОД «Анаком» (г. Лакинск), «Лекко Генериум» (г. Покров) и Владимирская электросетевая компания (г. Владимир).

Проект «Банк на работе» - это услуга для занятых людей, которым удобно получать консультации банковского специалиста, не покидая своего рабочего места. На каждом из более ...

Сбербанк России

В канун Нового года в Татарстане открылись еще 4 новых офиса Сбербанка

Фотография банка

27 декабря 2013 года, г. Казань. – В декабре «Банк Татарстан» Сбербанка России открыл 4 офиса нового формата по обслуживанию физических лиц - в Казани, Альметьевске и Набережных Челнах.

В каждом офисе выделены зоны продаж банковских продуктов и зона индивидуального обслуживания "Сбербанк Премьер" (премиальный банковский сервис), действует система электронной очереди. Круглосуточно открыта зона самообслуживания. На входе - телефон для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр ...

Сбербанк России

Удачный момент для вкладчиков банка «Возрождение»

Фотография банка

Банк «Возрождение» начал прием вклада «Удачный момент» в рублях на срок 700 дней под 9,5% годовых с возможностью пополнения и частичного снятия.

«В канун новогодних праздников мы рады предложить нашим клиентам вклад „Удачный момент“, который интересен как ставкой, так и ежемесячной выплатой процентов. При капитализации, то есть присоединении процентов к вкладу, доходность может составить 10,38% годовых. Открыть вклад можно с 25 декабря 2013г. по 31 января 2014г. в любом из офисов нашего ...

Банк Возрождение (ПАО)

Банк «Возрождение» признан лучшим в области информационной безопасности

Фотография банка

19 декабря состоялась IX Церемония вручения Национальной банковской премии, организованной Ассоциацией российских банков.

По итогам 2013 года банк «Возрождение» отмечен дипломом и статуэткой «За профессиональную организацию информационной безопасности».

«Мы придаем огромное значение внедрению инновационных разработок в области банковских технологий, в том числе по информационной безопасности. Кропотливая работа в этом направлении позволяет нам — банку с разветвленной ...

Банк Возрождение (ПАО)

Новая программа «ФИМ Целевой»

Фотография банка

ЗАО ВОКБАНК заключил договора с ОАО МСП банк об условиях открытия кредитной линии с лимитом выдачи в целях реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.
Подробности на сайте www.vocbank.ru и по телефону Единой справочной службы ЗАО «ВОКБАНК» 428-98-99.

АО ВОКБАНК

Сбербанк в Татарстане вручает подарочные сертификаты предпринимателям

Фотография банка

26 декабря 2013 года, г. Казань. – «Банк Татарстан» Сбербанка России в рамках акции «Дни малого бизнеса» вручил подарочные топливные сертификаты уже более 100 клиентам.

Напоминаем, что данная акция действует до 31 декабря 2013 года во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц. По условиям акции, предприниматели, уже являющиеся клиентами Сбербанка, могут получить поощрительный приз - топливный сертификат на сумму 1500 рублей. Для этого им необходимо привлечь своих партнеров ...

Сбербанк России

В Нижегородской области появятся еще два передвижных офиса Сбербанка

Фотография банка

26 декабря 2013 года, г. Нижний Новгород – С 30 декабря т.г. два новых передвижных пункта кассового обслуживания (ППКО) Сбербанка будут запущены в семи районах Нижегородской области: Пильнинском, Сергачском, Бутурлинском, Богородском, Сосновском, Павловском и Вачском.

В «мобильных офисах» клиенты смогут воспользоваться всеми традиционными банковскими услугами: открыть вклад, оплатить счета, оформить банковскую карту и пр. Передвижной пункт кассового обслуживания представляет собой ...

Сбербанк России

В уходящем году Сбербанк в Марий Эл открыл 8 офисов нового формата

Фотография банка

26 декабря 2013 года, г. Йошкар-Ола. – В 2013 году Сбербанк в Марий Эл открыл 8 переформатированных филиалов, в том числе 2 Центра развития бизнеса и 2 офиса самообслуживания на остановках общественного транспорта. Новые филиалы Сбербанка появились в Йошкар-Оле, Волжске и Козьмодемьянске.

В 2014 году в Марий Эл планируется открыть еще 7 офисов нового формата Сбербанка, в том числе в городах Козьмодемьянск и Звенигово, а также в посёлке Медведево. На базе двух офисов будут работать ...

Сбербанк России

Сбербанк в Марий Эл устраивает ипотечные субботы

Фотография банка

26 декабря 2013 года, г. Йошкар-Ола. - Отделение Марий Эл Сбербанка России с начала текущего года выдало 1900 ипотечных кредитов на общую сумму около 2 млрд. рублей.



Помимо традиционных форм работы с клиентами, в последнее время Сбербанк в Марий Эл приглашает жителей на так называемые «Ипотечные субботы» и «Ипотечные фестивали». Главная задача — помочь будущим новоселам в выборе подходящего варианта жилищного кредитования. Каждый желающий может получить консультацию ...

Сбербанк России

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Фотография новости

Рождественские праздники – праздники детства, уюта, радости и тепла. Яркие фейерверки, аромат мандаринов и ели создают сказочную атмосферу, которую хочется запомнить надолго, а бесценное внимание близких хочется сохранить навсегда.
Пусть 2014 год станет началом благоприятных перемен и успешных дел и каждый его день будет добрым, счастливым в личной жизни
и плодотворным в работе.

Надеемся на сотрудничество,
понимание и признание на протяжении многих лет.

...

АО ВОКБАНК

Банк «Возрождение» развивает программу кредитования малого бизнеса

Фотография банка

Правлением банка «Возрождение» утвержден бизнес-план по реализации Программы кредитования субъектов малого предпринимательства на период до 2015 года.

За два года работы Программы выдано 737 кредитов, проектом охвачена треть розничной сети банка.

Учитывая большой спрос и позитивные итоги, в рамках утвержденного бизнес-плана, в 2014 году предусмотрено распространение программы еще на 8 филиалов банка «Возрождение», вследствие чего кредиты субъектам малого предпринимательства ...

Банк Возрождение (ПАО)

Банк ВТБ расширяет сотрудничество с HSBC Bank PLC, London

Фотография банка

Банк ВТБ и HSBC Bank PLC, London подписали рамочное кредитное соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает предоставление целевых кредитов со стороны HSBC Bank PLC, London для финансирования экспортно-импортных операций клиентов банка ВТБ. Кредитные ресурсы могут быть доступны как в долларах США, так и в евро на краткосрочной и среднесрочной основе.

Подписание данного соглашения свидетельствует о растущих объемах сотрудничества ВТБ с западными финансовыми институтами и способствует ...

Банк ВТБ

Нижегородцы могут снимать наличные с кредитных карт Сбербанка без комиссии

Фотография банка

25 декабря 2013 года, г. Нижний Новгород. – До 29 декабря 2013 года нижегородцы, пользующиеся кредитными картами Сбербанка, смогут снимать с них наличные без комиссии. Остальные тарифы, включая начисление процентов за пользование кредитными средствами, в период проведения акции остаются без изменений.



С начала текущего года Сбербанк в Нижегородской области выдал более 141,5 тыс. кредитных карт (по данным на 23 декабря). Общий остаток средств на них составляет 4,7 млрд. ...

Сбербанк России

Сбербанк в Марий Эл восстановил главные уличные часы г. Волжска

Фотография банка

25 декабря 2013 года, г. Йошкар-Ола. - За счет средств Сбербанка отремонтированы главные городские часы Волжска – второго по величине города республики Марий Эл.

Здание на улице Ленина, 18А было приобретено Сбербанком в 2005 году. Его «изюминку» - часы на башне, было решено сохранить. Несмотря на изношенный механизм, тогда часы удалось запустить. Они проработали ещё два года, после чего сломались окончательно.



В качестве предновогоднего подарка местным ...

Сбербанк России