Новости банков Нижнего Новгорода

Список всех новостей. Нажмите на заголовок новости, чтобы просмотреть подробнее ее текст и узнать с какими банками она связана.

| Архив новостей | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012
Всего записей: 38 | Показаны записи с 1 по 25
< Пред. | 1 | 2 |

В НБД-Банке стартует вклад «Новогодний»

16 ноября НБД-Банк запустил акционный рублевый вклад «Новогодний». Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка в Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл до 29 января 2016 года включительно.

Вклад «Новогодний» можно открыть на срок 180 дней и 1 год. Вклад представлен в виде двух типов депозитов – накопительный и доходный. Процентная ставка установлена от 10% до 11% - в зависимости от суммы, срока и типа вклада. Выплата ...

НБД-Банк и Корпорация МСП подвели первые итоги сотрудничества

ПАО «НБД-Банк» и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») подводят первые итоги сотрудничества в области кредитования малого и среднего бизнеса. Малые и средние региональные предприятия смогли получить гарантийную поддержку АО «Корпорация «МСП» в объеме более 108 млн руб. по кредитам ПАО «НБД-Банк» на сумму более 213 млн руб.

В целом за время сотрудничества ПАО «НБД-Банк» и АО «Корпорация «МСП» было профинансировано 17 малых ...

Вклад На 100% Надежный

Фотография новости

Внимание, только в сентябре!
АО «ВОКБАНК» предлагает новый вклад «На 100% Надежный», до 13,3% годовых в рублях.
С 10 сентября 2015 года АО «ВОКБАНК» рекомендует воспользоваться вкладом «На 100% Надежный».
Сумма вклада составляет от 1 000 рублей до 1 400 000 рублей.
Срок вклада 549 дней. Процентная ставка по вкладу разделена на два периода: с 1 по 61 день - 13,30 % годовых, с 62 по 549 день - 8,0% годовых. Вклад пополняемый (не более предельной суммы вклада), без капитализации ...

АО ВОКБАНК

Банковские карты АО "ВОКБАНК" с новым логотипом.

Фотография новости

Дорогие клиенты Банка!

Спешим порадовать Вас, что в офисах нашего Банка появились банковские карты с новым логотипом!
Напоминаем Вам, что у АО «ВОКБАНК» разработан новый логотип и брендбук. Вы знаете, что мы стали его применять при рекламе наших новых банковских продуктов, а также используем при наполнении страничек в социальных сетях (Facebook и ВКонтакте).
Основная мысль нового логотипа в том, что банк теперь становится современным, удобным для клиента, высокотехнологичным. ...

АО ВОКБАНК

Анонс новых банковских продуктов АО "ВОКБАНК"

Фотография новости

Уважаемые клиенты АО «ВОКБАНК»!

Информируем Вас, что скоро будут введены новые банковские продукты. Так, дорабатываются условия по новому вкладу с очень интересной ставкой, ставка превышает среднерыночную. Вклад будет введен уже на этой неделе. Также в ближайшее время будут подготовлены и представлены новые кредитные продукты!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем Банке!

АО ВОКБАНК

О вводе временной администрации АСВ в ВОКБАНКе

Фотография новости

C 27 августа 2015 на Агентство по страхованию вкладов возложены функции временной администрации по управлению АО «ВОКБАНК».

Ввод временной администрации это стандартная банковская процедура, говорящая о том, что ЦБ воспринимает ВОКБАНК как устойчивый и перспективный.
Эта ситуация позволит банку укрепить свои позиции на российском банковском рынке, повысить надежность и предложить клиентам еще более удобные банковские продукты и более качественный сервис. Таким образом, Акционерное ...

АО ВОКБАНК

Акция! ВОКБАНК предлагает БЕСПЛАТНОЕ открытие и ведение расчетного счета

Фотография новости

АО «ВОКБАНК» совершенствует продуктовую линейку для юридических лиц и предлагает с 1 сентября по 31 октября 2015 года бесплатное открытие и ведение расчетного счета.
Нашим клиентам мы всегда предлагаем индивидуальный подход – профессиональные консультации, персональные и комплексные решения ключевых задач, а также большой выбор банковских услуг для юридических лиц, выгодные финансовые решения .
Ощутите свои преимущества с ВОКБАНКом!
Более подробную информацию ...

АО ВОКБАНК

Выгодные депозиты для Юридических лиц в ВОКБАНКе

Фотография новости

ВОКБАНК сообщает о полном обновлении депозитной линейки для юридических лиц.
Депозиты — это прекрасная возможность уберечь Ваши накопления от финансовой нестабильности и приумножить капитал.
Исходя из потребностей, Вы можете выбрать любой из представленных видов срочных депозитов.
Ощутите свои преимущества с ВОКБАНКом!
По вопросам размещения средств Вы можете обратиться в Офис по месту Вашего обслуживания (телефоны офисов размещены на сайте Банка http://vocbank.ru/) или ...

АО ВОКБАНК

Акция! ВОКБАНК предлагает БЕСПЛАТНОЕ открытие расчетного счета и расчетно-кассовое обслуживание

Фотография новости

АО «ВОКБАНК» совершенствует продуктовую линейку для корпоративных клиентов и предлагает с 1 сентября 2015 года бесплатное открытие расчетного счета и расчетно-кассовое обслуживание.
Нашим клиентам мы всегда предлагаем индивидуальный подход – профессиональные консультации, персональные и комплексные решения ключевых задач, а также большой выбор банковских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выгодные финансовые решения .
Ощутите свои преимущества ...

НБД-Банк – лауреат премии в области банковского бизнеса

НБД-Банк стал лауреатом Международной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «За успехи в кредитовании малого и среднего бизнеса». Данная премия организована при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России и Ассоциации российских банков. НБД-Банк становится победителем премии «Банковское дело» в пятый раз.

Премия присуждается региональным, федеральным и иностранным банкам, чьи успехи и достижения имели ...

НБД-Банк запустил мобильное приложение для клиентов

НБД-Банк запустил удобное и простое в использовании мобильное приложение, с помощью которого клиенты банка смогут получить доступ к сервисам системы «Интернет-Банк» со смартфона или планшета. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформы Android.

Данный инструмент позволяет клиенту в онлайн режиме контролировать состояние счета, отправлять и отслеживать электронные платежные документы, а также получать справочную информацию и отправлять сообщения в банк. Также через ...

НБД-Банк запустил акционный вклад «Победа»

15 апреля НБД-Банк запустил традиционный вклад «Победа», приуроченный к великому празднику – Дню Победы. Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка с 15 апреля по 30 июня 2015 года включительно.

Срок рублевого вклада «Победа» варьируется от 180 дней до 3 лет. Процентная ставка установлена от 10% до 13,5% - в зависимости от суммы и срока вклада. Выплата процентов по вкладу «Победа» производится в конце срока действия договора. Минимальная сумма вклада установлена в размере 10 000 рублей. ...

Председатель Правления НБД-Банка Александр Шаронов принял участие в XXVI съезде Ассоциации российских банков

6-7 апреля прошел XXVI съезд Ассоциации российских банков, который из года в год собирает более 1500 делегатов и гостей и считается самым знаковым событием года в банковской сфере. В работе съезда принял участие и выступил Председатель Правления ОАО «НБД-Банк», Председатель Совета Нижегородской банковской ассоциации Александр Шаронов.

В этом году на съезде участники обсудили «Антикризисную тактику и стратегию: взаимодействие банков и регуляторов». Доклад на эту тему представил президент ...

НБД-Банк запустил праздничную акцию по РКО

В НБД-Банке начала действовать акция по расчетно-кассовому обслуживаю. Она приурочена ко Дню основания НБД-Банка. В рамках акции юридические лица и предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет во всех офисах Нижнего Новгорода и Нижегородской области до 30 июня 2015 года включительно.

«В мае нашему банку исполняется 23 года. За это время мы накопили огромный опыт, изучили потребности малого и среднего бизнеса и предлагаем лучшие решения бизнес-задач, направленные на развитие ...

НБД-Банк и МИБ впервые совместно профинансировали закупку оборудования в Венгрии

НБД-Банк выпустил аккредитив на сумму 106 тысяч евро для закупки кондитерского оборудования в Венгерской республике. Сделка была совершена при поддержке Международного инвестиционного банка (МИБ).

НБД-Банк и МИБ активно сотрудничают в рамках соглашения, по условиям которого НБД-Банк предоставляет российским региональным компаниям аккредитивы и гарантии, подтвержденные иностранными банками под гарантии МИБ. Данное соглашение направлено на поддержку и развитие международных торговых ...

Промсвязьбанк заключил первую сделку по новым условиям Агентства кредитных гарантий

Фотография банка

Промсвязьбанк и Агентство кредитных гарантий заключили первую сделку в рамках нового продукта АКГ – прямой гарантии для обеспечения выданных кредитов. Финансирование получило крупное полиграфическое предприятие Саратова ГК «УПАК Ареал». Сумма гарантийной поддержки составила 9 млн рублей и была выдана в качестве дополнительного обеспечения по действующим кредитам на пополнение оборотных средств и на финансирование экспортной деятельности по программе ЭКСАР.
«С данным клиентом банк в числе первых ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Венчурному фонду Промсвязьбанка 2 года

Фотография банка

Венчурному фонду Промсвязьбанка и «Опоры России» исполнилось два года. Фонд основан Промсвязьбанком совместно с общероссийской общественной организацией «Опора России» для поддержки и развития молодежного предпринимательства.
Венчурный фонд создавался как источник альтернативных инвестиций в проекты молодых (18-35 лет) предпринимателей России, которые по тем или иным причинам не могут привлечь стандартный банковский кредит.

Изначально финансирование фонда возможно было получить ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Состоялся первый семинар о налоговых изменениях в 2015 году

Первый семинар «Что изменилось с введением электронной книги покупок и продаж» прошел 5 марта в Нижнем Новгороде в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». Встреча был посвящена изменениям относительно предоставления информации об НДС, которые были введены в начале 2015 года.

Участникам семинара рассказали, какие сведения теперь предоставляются в ИФНС посредством электронной книги покупок и продаж. Предприниматели и их бухгалтеры узнали, что будет считаться схемой уходов ...

Промсвязьбанк запустил акцию для предпринимателей «Деньги любят счет!»

Фотография банка

Промсвязьбанк запустил акцию «Деньги любят счет!» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Клиенты, предварительно зарезервировавшие счет на сайте банка, получают возможность открыть первый счет в банке в рублях РФ без комиссии.

«Услуги транзакционного бизнеса наиболее востребованы среди предпринимателей, именно поэтому мы стремимся предложить нашим клиентам максимально выгодные условия, которые позволят экономить уже на первоначальном этапе обслуживания в банке», - прокомментировал ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Промсвязьбанк улучшил курсовые значения по безналичным валютообменным операциям для клиентов Private Banking

Фотография банка

Промсвязьбанк повысил привлекательность курсовых значений по безналичным валютообменным операциям в рамках программ «Винтаж Империал» и «Винтаж +». Теперь клиенты Private Banking могут осуществлять операции по покупке и продаже в интернет-банке безналичной валюты (доллары США, евро, фунты стерлингов, швейцарские франки) за рубли по более выгодному, в сравнении с базовым, курсу со скидкой 20%*.

Программы Private Banking «Винтаж» и «Винтаж+» – это программы для привилегированных клиентов, ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Промсвязьбанк улучшил условия по валютным вкладам Private Banking

Фотография банка

Промсвязьбанк для клиентов Private Banking повысил ставки в резервных валютах по вкладам «Премиум Резерв» и приходно-расходному мультивалютному вкладу «Винтаж» при размещении фунтов и франков.

Теперь максимальная ставка по вкладу «Премиум Резерв» составит 7% годовых (при размещении в австралийских долларах).

Пополняемый вклад «Премиум Резерв» представлен разнообразными валютами: фунт стерлингов, швейцарский франк, японская йена, а также эксклюзивными на рынке - австралийским ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Изменены ставки по вкладам банка «Возрождение»

Фотография банка

Банк «Возрождение» уведомляет об изменении условий приема вкладов населения, которые вступают в силу 17 февраля 2015 года.

Установлена единая максимальная ставка по рублевым вкладам, открываемым в офисах банка, — 14% годовых. Предложение действует на любой срок по всем рублевым вкладам.

Традиционно банк предлагает специальные условия пенсионерам и лицам, получающим заработную плату на карты банка «Возрождение». При размещении средств на срок 18 месяцев и выше, для них ...

Банк Возрождение (ПАО)

Банк «Возрождение» принял участие в международной туристической выставке «Анапа — самое яркое солнце России»

Фотография банка

Новороссийский филиал банка «Возрождение» принял участие в ежегодной 20-й международной туристической выставке «Анапа — самое яркое солнце России».

Выставка была организована администрацией города-курорта Анапа и санаторно-курортным объединением «Здравницы города-курорта Анапа» при поддержке администрации Краснодарского края, Национальной курортной ассоциации, Российского союза туриндустрии и Анапской региональной курортной ассоциации.

Юбилейная выставка прошла в современном ...

Банк Возрождение (ПАО)

Банк «Возрождение» подвел предварительные итоги деятельности в 2014 году

Фотография банка

«В 2014 году нам удалось решить основные задачи, стоявшие перед банком, и продвинуться в реализации своих стратегических планов. При этом банк был заблаговременно подготовлен к неблагоприятным макросценариям, получившим свое развитие в отчетном периоде. Консервативная кредитная политика и работа, проводившаяся в области риск-менеджмента, позволяют держать под контролем кредитные риски и риски ликвидности и ограничивать давление на капитал», — отметил Александр Долгополов, председатель правления банка ...

Банк Возрождение (ПАО)

Банк «Возрождение» увеличил преференции по потребительским кредитам

Фотография банка

Банк «Возрождение» увеличил преференции по ставке кредитования. Теперь лица, получающие заработную плату на карты банка, могут получить потребительский кредит по ставке от 19 % годовых в рублях.

Сниженная ставка действует также для сотрудников бюджетных предприятий и компаний-участников корпоративных программ банка, а также для ряда других категорий клиентов.

Преференции распространяются на кредиты в рублях: «Необеспеченный кредит», «Кредит под поручительство», «Кредит ...

Банк Возрождение (ПАО)