INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
19.09.2008г.

LG PRADA II появится в продаже к Рождеству

По сообщению ресурса gsmhelpdesk.nl, второе поколение элитных телефонов LG PRADA появится в продаже к католическому Рождеству (25 декабря). По словам Робберта де Граафа (Robbert de Graaf), коммерческого директора LG в странах Бенилюкса, новинку анонсируют в скором времени в Милане.
Тем не менее, какие-либо подробности о технических характеристиках грядущего устройства и его дизайне он сообщиться отказался.

Напомним, что PRADA Phone by LG первого поколения представлял собой бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем и интерфейсом, оптимизированным для управления пальцами.
Устройство оборудовалось 2-мегапиксельной камерой с автофокусом, слотом для карточек памяти microSD и Bluetooth-модулем.

Его стоимость на российском рынке превышало 1000 долларов. По слухам, PRADA II будет оснащена выдвижной QWERTY-клавиатурой (форм-фактор "боковой слайдер"), 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, Wi-Fi-адаптером и поддержкой 3G-сетей. Первые данные о новом аппарате появились в сети в апреле текущего года

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта