Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


12 апреля 2011 г.

В Нижнем Новгороде займутся проблемой расселения ветхого фонда
В понедельник на оперативном совещании глава городской администрации Олег Кондрашов заявил о необходимости принятия мер по стимулированию жилищного строительства и активизации работ по расселению ветхого фонда. По мнению сити - менеджера, город должен войти в областные программы по малоэтажному строительству, расселению аварийного фонда. Кроме того, по мнению Олега Кондрашова, необходимо возродить практику строительства муниципального жилья. Он подчеркнул, что в этом году город должен обеспечить жильем 113 детей-сирот, 96 семей военнослужащих, а также расселить 110 семей из аварийного фонда.

Первый полет. Первый космонавт. Первая орбита.
Ровно 50 лет назад Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток" стартовал с космодрома "Байконур" и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Этот день открыл всему миру новую эру. Эру космических полетов.

Нижегородское отделение «Российского Союза бывших малолетних узников фашизма» провело ежегодную встречу
11 апреля 2011 года в 12.00 в Нижегородском государственном педагогическом университете (ул. Ульянова, д.1., в помещении кафе) состоялась ежегодная областная встреча руководства министерства социальной политики Нижегородской области с активистами Нижегородского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Союз бывших малолетних узников фашизма».

Нижний Новгород: проблемы трудоустройства
На рынке труда в Нижегородской области для молодых специалистов происходят перемены к лучшему. Рост предложений для выпускников ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода составил 10-15% по сравнению с прошлым годом. Но при этом произошло падение начальных окладов для выпускников на 15-25%.

Месячник по благоустройству медленно, но верно подходит к концу, но…
На дворе апрель - иногда светит солнышко, птички поют, погода вроде как начинает радовать разнообразными потеплениями. Правда , есть всё же некоторые моменты, способные подпортить рядовому нижегородцу хорошее весеннее настроение - разбитые дороги и грязные дворы. Именно эти проблемы выдвинул на первый план глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов одиннадцатого апреля на еженедельном совещании по поводу месячника по благоустройству города.

Пищевая безопасность Нижегородских потребителей: все под контролем
В ходе планового мониторинга сырья животного происхождения Управлением Россельхознадзора по Нижегородской области и Республики Марий Эл было отобрано 79 проб говядины, свинины, рыбы и молока отечественного производства, и 33 - импортного. В ходе проверки отклонений от нормы выявлено не было. Но, тем не менее, в Нижегородской области усилен контроль за рыбной продукцией, с целью недопущения загрязненной радиоактивными изотопами рыбы на прилавки.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов