Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


13 апреля 2011 г.

Олег Кондрашов провел очередной прием граждан
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел очередной прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

«По темпам малоэтажного строительства Нижегородская область опережает многие регионы», – Владимир Иванов
Сегодня в Торгово-Промышленной палате открылась четвертая специализированная выставка «Малоэтажное строительство-2011. Инвестиции. Технологии. Проекты. Энергоэффективность». Пленарное заседание в первый день работы выставки открыл исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Владимир Иванов.

Российско-германская конференция укрепит сотрудничество между Нижним Новгородом и Эссеном
В Германии проходит одиннадцатая российско-германская конференция на тему "Побратимские связи городов: муниципальные инициативы для модернизации общества, экономики и городского самоуправления". С двенадцатого по семнадцатое апреля, председатель комитета межрегиональных и внешнеэкономических связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьёв будет, находясь с визитом в Германии, участвовать в данной акции.

БАНК Уралсиб предлагает уникальные условия ипотеки для семей с детьми
БАНК УРАЛСИБ проводит акцию "Ипотека для родителей, настоящих и будущих" - семья, приобретающая готовое жилье в кредит, получает на каждого несовершеннолетнего ребёнка снижение процентной ставки на 0,5% годовых. Скидка действует при оформлении кредита в период с 15 апреля по 31 июля 2011 года.

Информационная безопасность - превыше всего! IT & Security в Нижнем Новгороде
Вопрос информационной безопасности имеет стратегическое значение, как для отдельных людей, предприятий, так и для государства в целом. 12 апреля состоялась конференция "IT & Security". За прошедшие 5 лет эта конференция стала одним из значимых событий в области ИТ.От Правительства Нижегородской области в конференции принял участие министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Сергей Кучин.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов