INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Индустриальные решения Ниеншанц для регионов. "Ниеншанц" подводит первые итоги

2 декабря в Екатеринбурге прошел последний региональный семинар компании "Ниеншанц" из серии "ИТ решения для вашего бизнеса". Этим шестым по счету мероприятием в городе с одним из наиболее развитых региональных ИТ-рынков "Ниеншанц" завершает серию, стартовавшую еще в апреле 2005 года в Санкт-Петербурге. В течение более чем полугода были проведены шесть мероприятий: в Санкт-Петербурге, Сургуте, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске и Екатеринбурге, их посетили более 300 представителей крупнейших региональных компаний.

Организаторы семинаров в целом высоко оценивают эффективность мероприятий. Были налажены деловые контакты, получена информация о потребностях регионов в тех или иных направлениях, которые развивает компания. Также благодаря семинарам сложилось представление с кем и как работают региональные компании, в частности какие требования они предъявляют к удалённым поставщикам. Все полученные результаты будут способствовать дальнейшему развитию связей и проектов в регионах как для самой компании так и для ее партнеров.

Как и ожидали организаторы, наиболее успешными стали семинары в Нижнем Новгороде и Красноярске, прошедшие соответственно 3 августа и 28 октября. Результаты этих мероприятий еще раз подтвердили действительность исследований по темпам развития, а также уровню инвестиционной привлекательности этих регионов. Что касается тематики, то наибольшую заинтересованность слушатели проявляли к системам безопасности и информационной безопасности, которые были широко освещены в ходе семинаров.

С точки зрения генерального партнера мероприятий компании ITV в отношении реализации проектов также наиболее интересным стал нижегородский регион, однако в то же время все города, охваченные серией семинаров, можно считать перспективными. Александра Швец, директор по маркетингу компании ITV, в целом считает серию региональных мероприятий "Ниеншанц" очень успешной. По ее словам, "все цели, поставленные в начале мероприятия, в частности поддержка партнера и продвижение продукта, достигнуты, на настоящий момент есть уже реализованные проекты".

В следующем году компания "Ниеншанц" планирует предпринять действия по закреплению достигнутых результатов, предполагающие проведение узконаправленных мероприятий, ориентированных на конкретные клиентские группы по разным индустриальным сегментам.

Серия региональных мероприятий компании "Ниеншанц"

  • Первый семинар прошел 15 апреля в Санкт-Петербурге
  • Второй - 27 мая в Сургуте
  • Третий - 3 августа в Нижнем Новгороде
  • Четвертый - 22 сентября в Краснодаре
  • Пятый - 28 октября в Красноярске
  • Шестой - 2 декабря в Екатеринбурге

Информационную поддержку семинаров обеспечивает компания "Телегрид":
Тел. (812) 337-2295
E-mail: seminar@telegrid.ru

Контактное лицо в ЗАО "Ниеншанц"
Мурашова Юлия - менеджер по маркетингу дивизиона системной интеграции ЗАО "Ниеншанц"
Тел. (812) 326-1090
e-mail: Murashova@nnz.ru

Источник: ЗАО "Ниеншанц"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород