INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.01.2006г.

"Приволжский федеральный округ является передовым не только в инновациях, но и в деле духовного возрождения России", - Александр Коновалов

"Приволжский федеральный округ является передовым не только в инновациях, но и в деле духовного возрождения России", - заявил 15 января на церемонии вручения премии благотворительного Фонда преподобного Серафима Саровского в Дивееве Нижегородской области полпред Президента РФ в ПФО Александр Коновалов.

По его словам, возрождение духовности является залогом возрождения всей страны. "Эта работа на будущее России. Я с большим удовольствием буду принимать участие в подобных мероприятиях и в дальнейшем", - сказал Коновалов.

В беседе с журналистами Александр Коновалов отметил, что если со стороны Нижегородской епархии ему поступит предложение войти в состав правления Фонда преподобного Серафима Саровского, он с удовольствием это сделает. В свою очередь епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий сообщил, что соответствующее предложение будет сделано полпреду на заседании правления фонда, которое начнется в Дивееве в ближайшее время.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород