INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.01.2006г.

Чрезвычайный и Полномочный посол Объединенной Республики Танзания в РФ г-н Патрик С. Чокала находится с рабочим визитом в Нижегородской области

Чрезвычайный и Полномочный посол Объединенной Республики Танзания в РФ г-н Патрик С. Чокала находится с рабочим визитом в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

В рамках визита г-на посла запланирован ряд встреч. Так, 18 января с г-ом Патриком С.Чокалой встретится вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства по развитию научно-производственного и экономического потенциала Нижегородской области Виктор Клочай.

Во встрече также примут участие: ректор Нижегородской государственной медицинской академии Вячеслав Шкарин, руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иван Коновалов, представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

В ходе встречи предполагается обсудить перспективы двустороннего сотрудничества Нижегородской области и Объединенной Республики Танзания в промышленно-экономической сфере, в сферах образования и международного въездного туризма.

Чрезвычайный и Полномочный посол Объединенной Республики Танзания в РФ г-н Патрик С. Чокала находится в Нижегородской области с визитом с 15 по 19 января 2006 года.

В программе визита г-на посла: проведение переговоров в Торгово-промышленной палате Нижегородской области; посещение нижегородских промышленных предприятий, в частности, по производству медицинской техники и машинного оборудования для строительной отрасли и сельского хозяйства; встречи с ректорами нижегородских ВУЗов, а также со студентами из Танзании, обучающимися в Нижегородской государственной медицинской академии.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород