INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.01.2006г.

Подведение итогов конкурса на приз губернатора Нижегородской области "Лидеры нижегородской туристской индустрии"

31 января на базе отдыха "Чайка" (пос. Желнино, Володарский район) состоится подведение итогов конкурса на приз губернатора Нижегородской области "Лидеры нижегородской туристской индустрии".

В подведении итогов конкурса и награждении победителей примут участие заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза.

Справка:

Конкурс на приз Губернатора Нижегородской области "Лидеры нижегородской туристской индустрии" проходит по 28 номинациям, среди которых "лучший оператор года по внутреннему туризму", "лучший оператор по въездному туризму", "новый маршрут по Нижегородской области", "лучшая мини гостиница Нижегородской области", "лучший музей Нижегородской области", "лучший туристский город Нижегородской области" и другие.

Основная цель конкурса - поощрение организаций, вносящих значительный вклад в развитие туристской индустрии на территории Нижегородской области, и оказывающих наиболее качественные услуги в сфере туризма.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород