INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.01.2006г.

Городская администрация и ФГУП "Почта России" договорились о сотрудничестве в развитии почтовой связи Нижнего Новгорода

30.01.2006г. Глава города Вадим Булавинов и директор Нижегородского филиала ФГУП "Почта России" Дмитрий Панышев подписали соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи в городе Нижнем Новгороде. Об этом было объявлено на открытии обновленного почтового отделения №9 в Приокском районе Нижнего Новгорода.

По словам Главы города, целью всех изменений в работе городской почтовой службы является качественное улучшение обслуживания горожан и гостей Нижнего Новгорода, а также развитие и расширение предоставляемых услуг населению. По его мнению, реконструированные почтовые отделения, оснащенные новой техникой, отвечают всем требованиям современной жизни.

Справка: Программа развития почты в Нижнем Новгороде на 2006 год предусматривает реконструкцию и оснащение новой техникой почтовых отделений в Приокском и Сормовском районах города. В рамках подписанного соглашения, в феврале этого года, в Приокском районе откроются еще три модернизированных почтовых отделения.

В обновленных почтовых отделениях предоставляется весь спектр услуг, оказываемых "Почтой России": традиционно почтовые, ускоренные электронные переводы денежных средств, услуги электронной почты и доступа в Интернет, продажа авиа и железнодорожных билетов, полисов обязательных и добровольных видов страхования, фотоуслуги.

Для удобства оплаты различных платежей в почтовом отделении открыто дополнительное "окно", в котором принимаются коммунальные платежи, в том числе за городской телефон, налоговые платежи (имущество, транспорт и землю), пополнение счета мобильного телефона.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород