INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.02.2006г.

Владимир Иванов: "Более 7 млрд. рублей намерена привлечь Нижегородская область по Федеральным адресным инвестиционным программам в 2007 году"

Правительство Нижегородской области подготовило заявки на Федеральные адресные инвестиционные программы (ФАИП) на 2007 год в объеме более 7 млрд. рублей. Об этом сообщил заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов.

В течение февраля все заявки будут полностью сформированы и представлены в профильные федеральные Министерства и Агентства, сказал заместитель губернатора. В первой декаде марта сводная заявка Нижегородской области будет направлена в Министерство экономического развития и торговли РФ.

Как отметил Владимир Иванов, основные заявки касаются строительства дорог, социальных и спортивных сооружений, завершения строительства цирка и метромоста. В частности на метромост по Федеральным адресным инвестиционным программам Нижегородская область намерена привлечь 1 млрд. рублей.

"Формирование заявки на 2007 год проходило тщательно, с учетом опыта прошлых лет, у федеральных структур не будет повода отказать нам в выделении средств по формальным причинам", - отметил заместитель губернатора.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород