INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.02.2006г.

Сегодня в Электронной Бирже BTU.RU зарегистрирована 100-я организация из Украины

Сегодня в Электронной Бирже товаров и услуг BTU.RU зарегистрировалась и создала свой бизнес-сайт 100-я организация из-за рубежа России. Ею стала гостиница "Свердловск" из г. Днепропетровск Украины.

Всего авторизованными пользователями системы BTU.RU (Электронная Биржа товаров и услуг) являются 4399 организаций из 436 городов 39 стран мира. Безусловным лидером, несомненно, остается Россия, представляющая более чем 4000 сайтов предпринимателей и фирм, различных организационно-правовых форм. Следом за Россией по представительству в Бирже следуют: Украина (100), Беларусь (38), Казахстан (25), Германия (19) и др.

Из видов экономической деятельности в Бирже наиболее полно представлены: оптовая торговля, производство оборудования, рекламная деятельность, юридические услуги, деревообработка, химическое производство, производство пластмассовых изделий, производство электродвигателей, строительство, торговля автотранспортом, торговля лесоматериалами, грузоперевозки, научные исследования и разработки, высшее профессиональное образование.

Справка:
Электронная биржа имеет две важных особенности. Во-первых, она реально создала единое информационное бизнес-пространство Нижегородской области, так как базируется на мощной базе данных с удаленным доступом. Все информационные ресурсы Биржи хорошо структурированы, обеспечены механизмами поиска и различных сортировок: по видам продукции и услуг, алфавиту, региону, городу, ОКВЭД, организационно-правовым формам и др.
Во-вторых, каждый авторизованный участник Электронной биржи автоматически получает свой бизнес-сайт в Интернет, прозрачный для поисковых машин. Информационное наполнение сайта производится удаленно из офиса фирмы или предпринимателя, при этом не требуется знаний по программированию.
Сайты, создаваемые самостоятельно представителями компаний, содержат информацию о предприятиях (со всеми реквизитами), продукции и услугах, коммерческих предложениях, имеют системы поиска и заказа. Регистрация в Электронной бирже и создание своего сайта - бесплатные процедуры.
Напомним, что функциональные возможности Электронной биржи постоянно расширяются, не нарушая ее работу и не затрагивая ранее введенные данные. Авторизованные пользователи Биржи получили возможность регистрации своего предприятия в отраслевом каталоге по ОКВЭД сразу в нескольких отраслях (до 5), появилась возможность выбирать дизайн сайта в соответствии с несколькими шаблонами, введена сортировка фирм по организационно-правовой форме (ОПФ) и совсем недавно появилась возможность создания англоязычных сайтов.
Предприниматели из любого уголка мира имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей товаров и услуг для расширения круга своих покупателей, заказчиков, поставщиков и партнеров.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород