INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.02.2006г.

Компания "London & Regional Properties" намерена принять участие в реализации крупных инвестиционных проектов на территории Нижегородской области

Договоренность об этом была достигнута в ходе визита в Нижний Новгород управляющего директора компании "London & Regional Properties" Ричарда Ливингстона.

Перспективы работы компании на территории Нижегородской области и конкретные инвестиционные проекты, включая строительство многофункционального международного торгово-административного центра обсуждались в ходе встречи с заместителем губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимиром Ивановым.

Ричард Ливингстон сообщил о готовности компании участвовать в строительстве и реконструкции на территории Нижнего Новгорода гостиниц, крупных торговых центров, зон отдыха, а также логистического терминала Горьковской железной дороги. Еще одним направление деятельности может стать строительство жилищных комплексов повышенной комфортности.

"Правительство Нижегородской области готово к сотрудничеству с "London & Regional Properties" на взаимовыгодных условиях. Интерес представляют и развитие гостиничной инфраструктуры, и ряд других проектов. Компании передан перечень объектов, строительство и реконструкция которых, на наш взгляд, является приоритетной", - сказал по итогам встречи Владимир Иванов.

Ричард Ливингстон в свою очередь выразил удовлетворение результатами переговоров и заявил о направлении в Нижний Новгород экспертов компании для детальной проработки проектов.

Справка:
"London & Regional Properties" - одна из крупнейших и наиболее активных на рынке Европы частных компаний, работающих в области инвестиций, финансов и доверительного управления имуществом. Объем инвестиций компании составляет около 6 млрд. евро.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород