INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2006г.

8-я выставка – ярмарка посадочных материалов, садово-огородного инвентаря, удобрений «Семена»

Продолжает работу 8-я выставка – ярмарка «Семена» в Выставочном центре НГТУ на ул.Семашко, 5-Б. В работе ярмарки принимают участие как ведущие фирмы и предприниматели города, уже не первый год знакомые посетителям: ООО "Семена и селекция", ООО "Комплекс", ООО "Интерфото", ООО "Русский сад", предприниматели Хлыстов С.А., Байдакова И.Н., Трифонова Н.П., Пшеницын В.В., Кислицына Л.Н., Ульянова О.И., Михайленко С.В., специализирующиеся на сельскохозяйственной тематике, так и новые, с продукцией и услугами которых вы познакомитесь на выставке-ярмарке.

Многие садоводы уже привыкли к семенам той или иной фирмы и являются их постоянными покупателями.

Особенностью этой выставки является то, что семенную продукцию продают генеральные представители семеноводческих фирм, производящих семена овощных и цветочных культур разных селекций: "Седек", "Аэлита", "Поиск", "Биотехника", "Лилия", серии "Русский сад", ООО "САМ", и другие. Все сорта адаптированы к нашим погодным условиям. Поэтому, выполняя все агротехнические мероприятия, высевая семена овощных и цветочных культур в хорошо удобренную, заранее приготовленную почву, можно получить желаемый результат.

На выставке вы найдете все необходимое для получения высоких урожаев: для выращивания рассады - почвосмеси; для подготовки почвы - минеральные удобрения и сидераты - это зеленые удобрения для обогащения и структуры почвы; для подкормки растений - различные специализированные микроудобрения. Чтобы растения не болели - средства их защиты.

Большим спросом стали пользоваться пряно вкусовые зеленые культуры. Столовая зелень очень полезна. Покупателям предлагается большой ассортимент салатов, как листовых, так и кочанных.

Кроме семян, клубней, луковиц цветов, овощей и плодовых культур, вы найдете газонные травы, современные средства защиты растений, почвенные смеси для рассады. Оптовые фирмы: ООО "Русское поле" торгует удобрениями, ООО "ВИТА" - почвосмесями. Предприниматель Анисимов О.Г. и Клуб органического земледелия предлагают уникальные биоудобрения и органические для восстановления естественного плодородия почвы и ее экологической чистоты.

Для обработки почвы на огородах и картофельных полях, благоустройства участков садоводам, огородникам, цветоводам необходим садово-огородный и хозяйственный инвентарь, который вы сможете обновить и пополнить на выставке. Вам помогут в этом нижегородские представители таких известных фирм, как "АгроУм" (г. Москва), завода "Мехинструмент" (г. Павлово).

Лёгкий, разнообразный садово-огородный инструмент павловчан привлекает своей универсальностью, удобством в работе и доступными ценами. Всем известный и удобный плоскорез Фокина разных поколений также представлен на ярмарке. Для удовлетворения запроса взыскательной публики, желающей работать изящным инструментом европейского качества, на выставке предлагается продукция московской фирмы "Центринструмент" и финский инструмент "FISKARS". ООО "Линтэк" (г. Москва) предлагает сучкорезы, секаторы немецкой фирмы "NOVOTEK". Среди сопутствующих товаров изделия из керамики и пластика, горшки и рассадники.

На всех стендах во время работы выставки вы получите квалифицированные консультации селекционеров и опытных специалистов по вопросам: подготовка семян к посеву, меры борьбы с вредителями и болезнями овощных культур и т.д.

На выставке действует система скидок.
Выставка работает ежедневно (кроме воскресенья) с 10 до 18 часов.
Вход свободный
Наш адрес : 603005, Н .Новгород, ул. Семашко, 5 Б, Выставочный центр НГТУ.

Источник: Выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород