INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.02.2006г.

Совещание "Развитие предпринимательства в Нижегородской области. Итоги 2005 года и задачи на 2006 год"

20 февраля 2006 года в 10.30 в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии (Кремль, корпус 2) состоится расширенное совещание "Развитие предпринимательства в Нижегородской области. Итоги 2005 года и задачи на 2006 год".

В совещании примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза, руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Геннадий Гудков, председатель нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России" Дмитрий Бирман, первый вице-президент, исполнительный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов.

На совещание приглашены представители администраций городов и районов Нижегородской области, общественных объединений, банков и кредитных организаций, руководители компаний малого и среднего бизнеса.

В ходе совещания будут обсуждаться вопросы развития предпринимательства на территории Нижегородской области, в том числе меры государственной поддержки, борьба с контрафактной продукцией, развитие народных художественных промыслов, въездного и внутреннего туризма.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород