INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.02.2006г.

Конкурс исследовательских проектов по проблемам рационального использования водных ресурсов среди старшеклассников проводится в Нижегородской области

Конкурс исследовательских проектов по проблемам рационального использования водных ресурсов среди старшеклассников школ проводится в Нижегородской области в рамках регионального этапа Российского Национального конкурса водных проектов. Об этом сообщает пресс-службе Верхне-Волжского бассейного водного управления.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства водных ресурсов.

В раках конкурса старшеклассники должны подготовить проекты в сфере охраны и восстановления водных ресурсов. По условиям конкурса школьники могут выбрать тему в широком диапазоне: защита и охрана водных ресурсов, управление водными ресурсами. При этом исследование должно быть ориентировано на оздоровление среды обитания людей и экосистем. Приветствуются проекты в сфере теоретической и прикладной науки, а также проекты, направленные на решение муниципальных водных проблем.

Участником конкурса может стать любой учащийся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев или училищ не старше 20 лет.

Прием конкурсных работ будет проходить до 20 марта.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород