INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.02.2006г.

Леонид Белов познакомил участников Комиссии Совета Федерации с опытом Нижегородской области по внедрению информационных технологий в государственное управление

21 февраля 2006 года заместитель Губернатора Нижегородской области Леонид Белов принял участие в заседании Комиссии Совета Федерации по информационной политике и Сенаторского клуба на тему "Электронное государство и информационно-коммуникационные технологии в управлении социально-экономическим развитием регионов".

В заседании приняли участие:

  • члены Совета Федерации;
  • представители региональных органов государственной власти РФ,
  • научная общественность,
  • бизнес-сообщества.

Правительство Нижегородской области представлял заместитель Губернатора Нижегородской области, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Леонид Белов.

Заместитель Губернатора выступил с докладом, в котором подробно рассказал о накопленном в регионе опыте по внедрению информационных технологий в государственное управление, а также об их роли в реализации административной реформы в Нижегородской области.

В ходе рабочих встреч в рамках заседания также обсуждались вопросы дальнейшего участия Нижегородской области в реализации пилотных проектов РФ в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия (2002-2010гг.)".

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород