INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.03.2006г.

Презентация Нижегородской области пройдет в рамках IX Российского экономического форума в Лондоне

Презентация Нижегородской области пройдет в рамках IX Российского экономического форума в Лондоне. Презентация запланирована в рамках проведения тематической сессии "Взгляд на российские регионы".

IX Российский экономический форум пройдет в Лондоне с 23 по 25 апреля 2006 года. В форуме примут участие лидеры российского и международного бизнеса, политики, члены правительства и представители ведущих средств массовой информации. Традиционно на форуме обсуждаются проблемы и перспективы деловых и инвестиционных отношений России и Запада.

По мнению участников, подобные встречи дают конструктивные результаты и открывают новые возможности для развития бизнеса в регионах России.

Программа форума откроется 23 апреля, основные его заседания состоятся 24 и 25 апреля. Пленарные и тематические заседания форума затронут такие темы, как нефтегазовый сектор, металлургия, финансовые рынки, транспорт, региональное развитие, инвестиции, электроэнергетика, телекоммуникации и корпоративное управление. Особое внимание будет уделено вопросам привлечения инвестиций в сельское хозяйство, а также социальным программам в области образования и здравоохранения.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород