INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.03.2006г.

Открытый конкурс на размещение муниципального заказа

Администрация города Нижнего Новгорода приглашает принять участие в открытом конкурсе на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту муниципального лечебно-профилактического учреждения "Городская клиническая больница №39".

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона муниципального заказчика – муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Городская клиническая больница №39" г. Нижний Новгород, 603950, г. Н. Новгород, Московское шоссе, д. 144, тел 79-53-84.

Источник финансирования заказа – средства бюджета города Нижнего Новгорода.

Предельный срок выполнения работ – 01 сентября 2006 года.

Оплата работ производится поэтапно в течение 15 банковских дней с даты подписания муниципальным заказчиком, органом осуществляющим технический надзор, актов выполненных этапов работ. Окончательный расчет за выполненные работы производится не позднее 30 календарных дней после полного завершения работ на основании акта сдачи-приемки работ.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта – 10 900 000 (десять миллионов девятьсот тысяч) рублей.

Заявки на участие в конкурсе подаются по установленной форме по адресу г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, дом 47, 2-й этаж комната 1 в срок с 9-00 часов по московскому времени 06.03.2006 года до 12-00 часов по московскому времени 05.04.2006 года в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

Критерий оценки заявок на участие в конкурсе – наименьшая цена контракта.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе - 05.04.2006 года в 14-00 по московскому времени по адресу: город Нижний Новгород, администрация города, Кремль, корпус 5, комната 309 .

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород