INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.03.2006г.

Валерий Шанцев примет участие в международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости в Каннах

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев с 14 по 17 марта примет участие в международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIRIM-2006, которая пройдет в Каннах (Франция). Об этом сообщил руководитель пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Евгений Муравьев.

Глава региона примет участие в работе форума по приглашению министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа Выставка является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным форумом в области международной инвестиционной деятельности. В 2006 году выставка будет проводиться в 17-й раз и соберет представителей руководства государственных структур стран-участниц, местных органов власти, крупнейших международных компаний, банков и инвестиционных фондов. В выставке-ярмарке принимают участие профессиональные представители рынка недвижимости из многих стран мира: девелоперы, консультанты, конечные потребители, а также архитекторы.

Участие в MIRIM дает возможность представителям субъектов Российской Федерации, инвестиционных и строительных компаний, банков установить прямые контакты, создать условия с целью привлечения иностранных инвестиций для реализации российских проектов в Российской Федерации, ознакомиться с лучшим мировым опытом привлечения инвестиций в девелоперские проекты.

Участие в выставке примет целый ряд губернаторов различных регионов России.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород