INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Когда закручивание гаек уже не помогает

21 апреля компания "Инталев" проведет практикум "Управление деньгами через финансовую ответственность". Семинар будет посвящен возможностям бюджетирования для повышения эффективности управления финансами предприятия.

Бюджетирование - это инструмент руководителя, который позволяет управлять финансовыми ресурсами компании и оптимально распределять их в соответствии с целями бизнеса. Для того чтобы система отвечала требованиям управления, руководитель компании должен принимать участие в разработке системы бюджетного управления.

Компания "Инталев-Поволжье" рада пригласить Вас 21 апреля на практикум, который поможет разобраться в сущности бюджетирования, определить его место в системе управления предприятием, понять достоинства и недостатки. Посетив семинар, Вы на учебном примере увидите, как работает система бюджетирования и какие задачи помогает решать руководителю. Вместе с консультантами Вы всего за один день разработаете пакет регламентирующих документов, необходимый для постановки бюджетного управления на предприятии:

Заявки на участие принимаются до 17 апреля включительно по тел. (8312) 78-52-47, 78-52-48 или электронной почте info@intalev.nnov.ru

Источник: Компания "Инталев-Поволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород