INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.03.2006г.

Денис Лабуза откроет центр развития малого бизнеса в Первомайском районе

29 марта министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза посетит с рабочим визитом Первомайский район.

В ходе визита министр откроет "Первомайский центр развития малого бизнеса", расположенный в здании районного Дома Культуры. На его создание из областного фонда поддержки малого предпринимательства было выделено 250 тыс.рублей, в свою очередь администрация района освободила центр от уплаты всех коммунальных платежей в расчете 250 тыс. руб. на год.

Центр будет заниматься микрофинансированием проектов малого предпринимательства, оказанием офисных, компьютерных и образовательных услуг, организацией и проведением семинаров по вопросам развития бизнеса, организацией консультационных услуг по различным вопросам (правовым, бухгалтерским, составление бизнес-планов и т.д).

"Работа по центрам малого предпринимательства является действительно эффективным механизмом поддержки и развития малого предпринимательства в районах области. Поэтому будем продолжать деятельность в этом направлении", - подчеркивает Денис Лабуза.

В рамках визита Денис Лабуза проведет круглый стол с представителями малых предприятий и индивидуальными предпринимателями Первомайского района. В нем примут участие глава местного самоуправления Елена Лебеднова, директор ГУ Фонд поддержки малого предпринимательства Нижегородской области Александр Летянин, директор центра поддержки малого предпринимательства Первомайского района Михаил Клюенков, участники встречи планируют обсудить вопросы развития малого и среднего бизнеса района.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород