INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.03.2006г.

Учебный центр ОАО "Нижновэнерго" получил лицензию

Учебным центром ОАО "Нижновэнерго" получена лицензия Департамента образования Нижегородской области на осуществление образовательной деятельности в области профессиональной подготовки.

Обслуживание сетевого хозяйства и обеспечение надежного и бесперебойного снабжения потребителей электроэнергией напрямую зависит от квалификации и уровня подготовки персонала, поэтому руководство ОАО "Нижновэнерго" придает большое значение профессиональной подготовке своих сотрудников.

Учебный центр ОАО "Нижновэнерго" является неотъемлемой частью системы непрерывного обучения всех категорий персонала энергетических предприятий на протяжении всего периода профессиональной деятельности, концепция и план которой принят Правлением РАО "ЕЭС России".

Программы обучения в Учебном центре ОАО "Нижновэнерго" находятся в соответствии с профилем производственной деятельности обучаемых. Таким образом, средства, использованные на подготовку или повышение квалификации специалистов, тратятся в соответствии с целями компании.

Лицензия, выданная сроком на три года, подтверждает право ведения Учебным центром ОАО "Нижновэнерго" образовательной деятельности в области профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по тринадцати специальностям на базе среднего и начального профессионального образования.

За прошедший 2005 год в Учебном центре прошли обучение 1167 специалистов.

Источник: Пресс-служба ОАО "Нижновэнерго"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород