INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.03.2006г.

Нижегородские ликероводочные предприятия полностью обеспечены акцизными марками

Ликероводочные предприятия Нижегородской области полностью обеспечены акцизными марками. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

По словам вице-губернатора области Виктора Клочая, правительство региона планирует к концу I полугодия 2006 года получить сборы от акцизов на алкогольную продукцию, недополученные из-за простоя предприятий.

Кроме того, правительство намерено совместно с правоохранительными органами выработать программу действий, чтобы не допустить поставки на нижегородский рынок некачественной алкогольной продукции.

Напомним, что с 1 января текущего года вступили в силу поправки к закону "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", в соответствии с которыми были введены новые акцизные марки на ликероводочную продукцию.

В связи с отсутствием новых акцизных марок с января до середины февраля текущего года нижегородские ликероводочные предприятия вынуждены были приостановить деятельность, так как продукция, выпущенная без акцизным марок, не может быть признана легальной.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород