INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.03.2006г.

"Акрилат" утвердил аудитором на 2006 год компанию "Финансы НН"

Акционеры ОАО "Акрилат" (Дзержинск, Нижегородская область, единственный российский производитель акриловой кислоты и эфиров) на внеочередном общем собрании 24 марта текущего года утвердили аудитором общества на 2006 год ООО АФ "Финансы НН" (Нижний Новгород). Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Список акционеров, которые имели право принимать участие во внеочередном общем собрании, составлен по данным на 3 марта 2006 года.

ОАО "Акрилат" было создано в конце 1999 года в ходе конкурсного производства ЗАО "Акрилат" на базе его ликвидных активов (недостроенного комплекса по производству акриловой кислоты и эфиров). Акции нового предприятия в 2000 году приобрели основные кредиторы ЗАО "Акрилат" - Сбербанк и Саровбизнесбанк, а в 2002-2003 годах они перепродали свои пакеты лицам, близким к НК "ЛУКОЙЛ" и Петрокоммерцбанку.

Уставный капитал ОАО "Акрилат" составляет 240 млн. рублей и разделяется на 240 млн. обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 рубль каждая. 99,99% акций принадлежит ООО "Группа "Акрилат" (Москва), в которое было переименовано ООО "Флолт", ставшее владельцем акций ОАО "Акрилат" осенью 2004 года.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород