INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.04.2006г.

Горьковский автомобильный завод приступил к полномасштабному производству "Волг" с двигателем "DaimlerChrysler"

Первые сто машин с двигателем "DaimlerChrysler" собраны в прошлом году и появились в салонах дилеров. Как свидетельствуют первые отклики покупателей, новая модификация "Волги" превзошла их ожидания. Двигатели "DaimlerChrysler" отвечают всем современным требованиям мирового автомобилестроения, обладают высокими технико-экономическими показателями и соответствуют международным нормам экологической безопасности Euro-3 и Euro-4. Исключительно важно, что двигатель "Chrysler" является одним из самых экологически чистых моторов, устанавливаемых на отечественные автомобили.

Двигатели в составе автомобилей марки "ГАЗ" прошли соответствующие испытания и хорошо зарекомендовали себя на российских дорогах. Кроме технического усовершенствования, для этих автомобилей введена более жёсткая система приёмки и дополнительная обкатка каждого автомобиля, составляющая 150 км.

Серьёзным фактором для потребителей является готовность технического сервиса и наличие запчастей. Уже проведены обучение специалистов гарантийных станций и обеспечение их необходимым тестовым оборудованием. Осуществляется сотрудничество с российским представительством "DaimlerChrysler", а также непосредственно с головной компанией на поставку запчастей не только на гарантийные случаи, но и для свободной реализации.

В нынешнем году "ГАЗ" будет комплектовать до трети производимых автомобилей "Волга" двигателями "Chrysler", в течение апреля-мая ежемесячная сборка таких автомобилей разовьётся до тысячи машин.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород