INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.04.2006г.

Государственная жилищная инспекция Нижегородской области проводит прямую телефонную линию для жителей Нижнего Новгорода

5 апреля Государственная жилищная инспекция Нижегородской области проводит прямую телефонную линию для жителей Нижнего Новгорода по вопросам технического обслуживания и ремонта жилищного фонда, а также качества жилищно-коммунальных услуг.

В прямой телефонной линии примут участие начальник Государственной жилищной инспекции Нижегородской области Олег Седов, представители администрации Нижнего Новгорода, руководители служб жилищно-коммунального хозяйства.

Звонки будут приниматься 5 апреля с 10.00 до 11.00 по телефону: 28-57-27.

В ближайшие два месяца такие прямые телефонные линии Госжилинспекция проведет во всех городах и районах Нижегородской области.

Справка: Государственная жилищная инспекция Нижегородской области осуществляет контроль за устранением нарушений, связанных с техническим состоянием жилых домов и предоставлением населению жилищно-коммунальных услуг.

По каждому поступившему обращению на место выезжает инспектор с представителями управляющей или обслуживающей организации.

По выявленным фактам нарушений в жилищной сфере к жилищно-эксплуатационной организации и ответственным должностным лицам инспекцией применяются меры административного воздействия, и выдаются предписания с нормативными сроками устранения нарушений.

Для контроля за ходом работ копия обращения направляется также главе муниципального образования, на территории которого выявлено нарушение.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород