INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.04.2006г.

Шесть рынков и торговых площадок Нижегородской области в первую очередь подлежат возможной ликвидации в 2006 – 2007году

Шесть рынков и торговых площадок Нижегородской области в первую очередь подлежат возможной ликвидации в 2006 – 2007году. Об этом сообщила 3 апреля пресс-секретарь министра поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области Ксения Акатьева.

В первую очередь подлежат ликвидации: Верхне – Печёрский торговый комплекс на ул. Касьянова, 1; мини–рынок на ул. Лопатина, 9; торговые ряды на ул. ул. Литвинова – Луначарского – Вокзальной – Канавинской; торговые ряды под пл. Революции ФСОИ "Возрождение", торговая площадка "От А до Я", НП "Мир познаний" на ул. Марата; торговые ряды ООО "Гея" на ул. Рябцева, 2.

Как сообщил 3 апреля на расширенном заседании Совета по развитию предпринимательства при правительстве Нижегородской области министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, на месте Верхне–Печёрского торгового комплекса на ул. Касьянова планируется построить торговый центр с форматом торговли высокого уровня.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород