INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2006г.

Правительство региона назначило на 10 мая проведение конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по присвоению кредитного рейтинга Нижегородской области

Правительство региона назначило на 10 мая 2006 года проведение конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по присвоению кредитного рейтинга Нижегородской области. Об этом говорится в материалах официального сайта областного правительства.

Предмет конкурса – установление международного и национального рейтинга Нижегородской области с ежегодным подтверждением. Срок оказания услуг устанавливается с момента заключения государственного контракта до момента его расторжения в соответствии с установленными условиями.

Предельная стоимость контракта - $35 000 без НДС. Источник финансирования – бюджет Нижегородской области.

К конкурсу допускаются юридические лица, которые на день представления заявки не находятся в состоянии банкротства, не находятся в состоянии ликвидации, деятельность которых не приостановлена и т.д. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе: стоимость присвоения рейтинга, стоимость ежегодного подтверждения рейтинга, срок установления рейтинга, срок действия соглашения, количество и состав присвоенных рейтингов.

Напомним, что, как ранее сообщила заместитель министра финансов Нижегородской области Людмила Старостина, Нижегородская область планировала получить кредитный рейтинг перед размещением третьего облигационного займа в объеме двух млрд. рублей. Третий облигационный заем планируется разместить в середине июня 2006 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород