INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2006г.

Нижегородская область ставит перед собой задачи даже более амбициозные, чем сами нацпроекты, - В.Шанцев

Нижегородская область ни в докладе министров, ни в докладе Президента не отмечалась, как область, не реализовавшая поставленные задачи по национальным проектам. Об этом журналистам сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, комментируя итоги Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов.

Напомним, второе заседание Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов состоялось 7 апреля в Москве. В заседании совета также приняли участие губернатор Нижегородской области В.Шанцев и полномочный представитель Президента РФ в ПФО А.Коновалов. В рамках заседания были заслушаны доклады министров РФ, курирующих различные направления национальных проектов.

Глава региона отметил, что в Нижегородской области создана серьезная организационная система, осваиваются все материальные и финансовые ресурсы, заявки отличаются продуманностью и понятностью.

В.Шанцев отметил, что область ставит перед собой задачи даже более амбициозные, чем сами нацпроекты "мы должны не только реализовать программу по ветхому и аварийному жилью, но и по реконструкции Нижнего Новгорода, что является гораздо более объемной задачей", - пояснил В.Шанцев.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород