INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.04.2006г.

В Ставропольском крае открылся новый фирменный дилерский центр Горьковского автозавода

11 апреля в Ставрополе состоялось открытие фирменного дилерского центра "ГАЗ".

Автоцентр официального дилера автозавода фирмы "Дварис" расположен на улице Южный обход и соответствует всем требованиям Горьковского автозавода – корпоративному оформлению, современной технической оснащенности, оказанию качественных услуг при продаже, сервисном обслуживании в гарантийный и постгарантийный периоды.

Комплекс открыт в рамках программы Горьковского автозавода по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей марки "ГАЗ" и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России. Подобные автоцентры открыты в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Тюмени, Перми, Пятигорске.

Ставропольский автоцентр – это 1600 кв. м площади торгово-выставочного комплекса, в котором созданы все комфортные условия по обслуживанию клиентов и представлен полный спектр услуг: от предпродажной подготовки, реализации автомобилей в кредит и лизинг, до гарантийного и сервисного обслуживания. В состав комплекса входят 9 постов станции технического обслуживания, оснащенных современным импортным оборудованием. Автоцентр представляет весь модельный ряд автомобилей марки "ГАЗ", реализует максимально привлекательную ценовую политику для всех потребителей Ставропольского края.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород