INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.04.2006г.

Шесть победителей областного конкурса "Предприниматель года –2005" были награждены страховыми полисами РОСГОССТРАХ БИЗНЕС

Шесть победителей областного конкурса "Предприниматель года –2005" были награждены страховыми полисами РОСГОССТРАХ БИЗНЕС. Об этом сообщает пресс-служба филиала ООО "РГС-Поволжье" – "Управление по Нижегородской области".

Награждение состоялось 12 апреля на конференции предпринимателей Нижегородской области, организованной министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Страховые полисы РОСГОССТРАХ БИЗНЕС получили шесть руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей за первые места в шести номинациях конкурса "Предприниматель года – 2005".

Как отмечается в пресс-релизе компании, Нижегородский филиал Росгосстраха активно сотрудничает с предпринимателями области в рамках программы РОСГОССТРАХ БИЗНЕС, запуск которой состоялся по всей России в июне 2005 года. Программа специально разработана для малого и среднего бизнеса, продукты которой не только доступны по цене, но и очень удобны в оформлении страхового договора.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород