INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.04.2006г.

93 заявки на рассмотрение инвестиционных проектов, для реализации которых необходимо предоставление земли, поступило в I квартале в региональное министерство инвестиционной политики

93 заявки на рассмотрение инвестиционных проектов, для реализации которых необходимо предоставление земли, поступило в I квартале 2006 года в министерство инвестиционной политики Нижегородской области. Об этом стало известно на совещании губернатора Нижегородской области В.Шанцева с главами МСУ 12 апреля.

Запрашиваемые земельные участки расположены в городах Нижний Новгород, Арзамас, Дзержинск, Балахна, Кстово, Богородск, а также в районах Лысковском, Воротынском и Кстовском.

Семь из поступивших заявок были рассмотрены на первом заседании инвестиционного совета 28 февраля 2006 года, еще 7 – на втором заседании совета 22 марта. К третьему заседанию инвестиционного совета 17 апреля подготовлено 13 заявок.

Напомним, полномочия органов государственной власти Нижегородской области и органов местного самоуправления муниципальных образований в Нижегородской области по распоряжению земельными участками до разграничения государственной собственностью на землю определены Законом Нижегородской области "О регулировании земельных отношений в Нижегородской области" от 13 декабря 2005 года № 192-З.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород