INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.04.2006г.

Всероссийский фестиваль молодых модельеров-дизайнеров

19-21 апреля в КЦ им. Кринова (пр. Гагарина, 41) в Приокском районе пройдет 5-й Всероссийский фестиваль-конкурс молодых модельеров-дизайнеров одежды "Волжская палитра".

Всероссийский фестиваль молодых модельеров-дизайнеров одежды "Волжская палитра" в очередной раз собирает на берегах Оки и Волги талантливую молодежь, помогая ей встать на первую ступеньку карьеры в мире Моды.

Проведение фестиваля становится традиционным благодаря инициативе ГОУ СПО "Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды".

Мы приветствуем вас, молодые дарования, на фестивале "Волжская палитра"!

Наша палитра – это возможности для участников и гостей найти свои краски, цвета и нюансы, раскрыть свои таланты, показать истинный профессионализм и мастерство, увидеть распускающиеся цветы молодых дарований, составленные в неповторимые фантазийные букеты.

Почему наша палитра – "Волжская"? Потому, что на берегах Волги и в городах, расположенных на них, сосредоточились исторические сложившиеся и сохраненные традиции, которые несут в себе глубокие корни народных элементов, связанные с тенденциями народного костюма и новых актуальных решений.

Всероссийский фестиваль молодых модельеров-дизайнеров одежды "Волжская палитра-4" учрежден и проводится при поддержке губернатора Нижегородской области, Законодательного Собрания Нижегородской области, Департамент образования Нижегородской области, Министерства промышленности и инноваций области, ОАО "Рослегпром", некоммерческого партнерства "Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности", АУЗ "Рослегпромобразование".

Фестиваль моды "Волжская палитра-5" – это символ вдохновения, творчества молодых модельеров и дизайнеров в области индустрии моды. Участники фестиваля – 20 городов России (г.г. Уфа, Барнаул, Киров, Астрахань, Сызрань, Копейск, Королев, Кунгур, Димитровоград, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Казань, Иваново, Челябинск, Ярославль, Ивантеевка, Майкоп, Богородск, Шахты Ростовской обл., Нижний Новгород и др.)

Номинации фестиваля:

  1. "Пульс города";
  2. "Обгоняя время" (авангард);
  3. "Чистые родники" (этно, фолк);
  4. "Элегантный вечер";
  5. "Радуга детства" (детская мода).

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород