INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.04.2006г.

Международная химико-фармацевтическая компания "Solvay" рассматривает возможность размещения в Нижегородской области производства поливинилхлорида

Международная химико-фармацевтическая компания "Solvay" рассматривает возможность размещения в Нижегородской области производства поливинилхлорида. Об этом сообщает пресс-служба депутата Государственной Думы от 118-го Арзамасского избирательного округа Анатолия Козерадского.

В период с 18 по 21 апреля делегация Государственной Думы находится с визитом в Бельгии. В составе делегации пять депутатов, среди которых - Анатолий Козерадский. В ходе визита депутаты познакомятся с системой местного самоуправления и государственным устройством королевства. Кроме того, предполагается встреча депутатов с руководством международной химико-фармацевтической компанией "Solvay", заинтересованной сотрудничать с Россией и, в частности, и с Нижегородской областью.

"Для нас королевство Бельгия интересно уникальным опытом разграничения властных полномочий. Это одно из самых процветающих государств в Европе, и его опыт был бы полезен в законотворческой работе Государственной Думы", - подчеркнул Анатолий Козерадский перед отъездом.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород