INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.04.2006г.

Министерство строительства Нижегородской области объявило открытый конкурс на проектирование и строительство одноквартирных жилых домов для специалистов

Министерство строительства Нижегородской области объявило открытый конкурс на право заключения государственного контракта на проектирование и строительство одноквартирных жилых домов для специалистов на территории Нижегородской области. Об этом говорится в материалах официального сайта областного правительства.

Предметом конкурса является разработка эскизного проекта и строительство одноквартирных жилых домов для молодых специалистов на территории Нижегородской области. Конкурс проводится по 11 лотам:

Лот №1 – проектирование и строительство девяти одноквартирных жилых дома для молодых специалистов в Тонкинском, Шарангском, Краснобаковском, Воскресенском районах Нижегородской области. Предельная цена государственного контракта по лоту № 1 - не более 4,5 млн. рублей.

Лот №2 – проектирование и строительство 13-ти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Чкаловском, Городецком, Варнавинском, Сокольском, Ковернинском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту № 2 - не более 6,5 млн. рублей.

Лот №3 – проектирование и строительство 11-ти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Борском, Кстовском, Володарском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №3 - не более 5,5 млн. рублей.

Лот №4 – проектирование и строительство 12-ти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Богородском и Дальнеконстантиновском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №4 - не более 6 млн. рублей.

Лот №5 – проектирование и строительство 11-ти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Балахнинском, Вачском, Павловском районах и г. Заволжье. Предельная цена государственного контракта по лоту №5 - не более 5,5 млн. рублей.

Лот №6 – проектирование и строительство девяти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Навашинском, Кулебакском и Выксунском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №6 - не более 4,5 млн. рублей.

Лот №7 – проектирование и строительство девяти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Сосновском, Ардатовском, Дивеевском, Вознесенском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №7 - не более 4,5 млн. рублей.

Лот №8 – проектирование и строительство восьми одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Вадском, Арзамасском, Шатковском, Первомайском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №8 - не более 5 млн. рублей.

Лот №9 – проектирование и строительство девяти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Лукояновском, Гагинском, Починковском, Большеболдинском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №9 - не более 4,5 млн. рублей.

Лот №10 – проектирование и строительство десяти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Лысковском, Воротынском, Спасском, Большемурашкинском, Княгининском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №10 - не более 5 млн. рублей.

Лот №11 – проектирование и строительство 13-ти одноквартирных жилых домов для молодых специалистов в Бутурлинском, Сергачском, Пильнинском, Сеченовском, Краснооктябрьском районах. Предельная цена государственного контракта по лоту №11 - не более 6,5 млн. рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 мая, а сам контракт должен быть выполнен до 25 августа 2006 года.

Финансирование строительства предусмотрено областной целевой программой "Социально-экономическая программа поддержки молодых специалистов педагогических и медицинских учебных заведений Нижегородской области".

Таким образом, в рамках реализации программы правительство Нижегородской области намерено заказать строительство 114 одноквартирных жилых домов на общую сумму 58 млн. рублей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород