INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2006г.

Выставка "Охота и рыболовство. Туризм, Спорт, Отдых" откроется на Нижегородской ярмарке

Специализированная выставка "Охота и рыболовство. Туризм, Спорт, Отдых" будет проходить на Нижегородской ярмарке с 26 по 30 апреля, сообщили на ярмарке.

Выставка объединяет два традиционных проекта Нижегородской ярмарки: "Национальная охота и рыболовство" и "Курорты. Туризм. Отдых". Участие в ней примут более 60 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Суздаля, Анапы, Челябинской, Кировской, Ульяновской, Тверской, Самарской, Московской, Нижегородской областей и Литвы. Более 40% экспонентов впервые продемонстрируют свои достижения в рамках выставки.

В секторе "Рыбалка" представлены компании–производители оптики, раций и эхолотов, обмундирования, снаряжения, трофеев для рыбной ловли, которые займут более 65% общей выставочной площади проекта.

Производители пневматического оружия, ножей, таксидермических изделий (чучела, изделия интерьера, изготовленные из рогов, шкур и копыт охотничьих животных), экипировки, трофеев, обмундирования, снаряжения для охоты образуют раздел "Охота".

Впервые все желающие смогут попрактиковаться в стрельбе в интерактивном тире, не выходя из выставочного павильона, развить свои навыки стрельбы в специальном зале для пейнтбола.

В экспозиции раздела "Туризм, отдых" примут участие туристические фирмы и санатории из различных регионов страны: от Нижегородской области до южных курортов Анапы.

Посетители специализированной выставки "Охота и рыболовство. Туризм, Спорт, Отдых" смогут воспользоваться услугами турфирм и заказать тур на месте, приобрести новинки пневматики, оптики, снаряжения и обмундирования для охоты, рыбалки и отдыха. Выставка позволит профессионалам и новичкам оценить все туристические, охотничьи, спортивные возможности сезона 2006 года, посоветоваться со специалистами в сферах туризма и организации досуга.

Программа выставки "Охота и рыболовство. Туризм, Спорт, Отдых" включает в себя конкурс среди туристических компаний на лучший "туристический продукт", лотереи, розыгрыши и концертные мероприятия для посетителей.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород